Работа в Игровое шоу (ИП Ткаченко Андрей Иванович)

Отзывы сотрудников о компании Игровое шоу (ИП Ткаченко Андрей Иванович)

Проект Форт Боярд из Франции вышел за пределы экрана телевизора и уже открыт в 90+ городах России. Да, это тот самый, где есть - крысы, змеи, тараканы, карлики, огромная сокровищница, падает золото и это именно то место, куда мы все мечтали попасть с детства. Это большая площадка более 450 кв.м., которая снабжена всем необходимым для проведения культовой игры по любому поводу: корпоративы, детские и взрослые дни рождения, выпускные, семейные мероприятия и тд.
Мы ЕДИНСТВЕННЫЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ представители теле-шоу Форт Боярд из Франции в Тольятти.

Почему круто продавать Форт?

- Форт Боярд - это то место, куда каждый из нас хотел попасть и наконец-то появилась эта возможность!

-клиенту всегда нужны новые эмоции, новинки и современные праздники, поэтому мы расширяемся

-масштабность проекта позволяет впечатлить клиента за хороший средний чек

-мы отменили ограничения по количеству человек, которые могут пройти игру одновременно

-помимо программы мы делаем комплексный подход к проекту (на наших летних площадках стоят шатры и мангалы, а на зимних столы и кухня - что позволяет делать обслуживание клиента качественно вне сезона)

Что Вы будете делать?

-устраивать мероприятия для детей и взрослых, вести от первого касания до заключения договора

-работа с входящими заявками (без поиска клиентов)

-работа с клиентской базой в Bitrix24

-личные встречи в офисе и презентация продукта

-ежедневная отчетность перед руководителем.

Информация о Игровое шоу (ИП Ткаченко Андрей Иванович)

Сайт: Перейти