Работа в КГБУЗ ККБСМП №2

Администрация и управление
Рабочий персонал

Медсестра перевязочная

Барнаул,
Территориальное расположение, близко к дому,своевременная оплата,достаточно парковочных мест на территории.
Находимся в роддоме,окна матовые на первом этаже, очень тяжело марально ,света белого не видно...,количество пациентов без ограничений, выездная работа тоже не ограничено количество людей, надо успеть и там и там ...

Медицинский регистратор, администратор

Барнаул,
Удобно добираться, понимающее начальство, приятный коллектив
Повышение заработной платы, так как условия работы очень сложные, предвзятое отношение Зам. поликлиники, слишком высокие требования, за такую заработную плату

Медицинская сестра участковая

Барнаул,
Близость к дому, В 4 т/о очень хорошие заведующая и старшая медсестра.
Критерии качества работы оцениваются не справедливо, ставятся не выполнимые планы. Всё это делается для того, чтобы не платить сотрудникам ту сумму, которую должны выплатить.

Плотник

Барнаул,
Устраивает только то что зарплату по любому получаешь, но она не растёт практически
Необходимо ставить на должность специалиста, который знает как что нужно делать, а не тех, кто хочет просто угодить вышестоящему руководству

Санитар

Барнаул,
Отзывчивость к работникам, помощь при стажировке, свобода в выборе графика
Коммуникация между сотрудниками

Медицинский регистратор

Барнаул,
Уважение к профессии в целом. Чувствую гордость за то, что работаю рядом с такими докторами профессионалами в своём деле.
Условия труда. Зарплата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КГБУЗ ККБСМП №2

Рекомендуют ли сотрудники компанию КГБУЗ ККБСМП №2 для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию КГБУЗ ККБСМП №2 для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КГБУЗ ККБСМП №2 оценивают оплату труда на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КГБУЗ ККБСМП №2 оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании КГБУЗ ККБСМП №2 оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 6 оценок.

Краевая клиническая больница скорой медицинской помощи №2 - самая крупная больница Алтайского края по оказанию экстренной медицинской помощи, образованное на базе двух старейших больниц г. Барнаула (больницы №11 Моторного завода и больницы №12 Шинного завода). Она сочетает современные медицинские технологии и лучшие традиции отечественной медицины, предоставляет амбулаторную и стационарную многопрофильную медицинскую помощь, в том числе и высокотехнологичную. Здесь возвращают к полноценной жизни десятки тысяч людей.

В настоящее время в больнице выполняются практически все операции малоинвазивных вмешательств по направлению «абдоминальная хирургия». Эндовидеохирургия применяется так же в гинекологии и урологии. Имеется большой опыт оказания медицинской помощи пациентам терапевтического профиля.

Больница многие годы является базой 8 профильных кафедр АГМУ, активно сотрудничает с университетом, как в лечебно-диагностической работе, так и в совместных научно-практических исследованиях. Большое внимание уделяется ускорению внедрения в практику современных медицинских технологий. В различных научных медицинских журналах, материалах научных конференций и съездов можно встретить публикации наших сотрудников, посвященные актуальным проблемам медицинской науки.

Но больница - это не просто палаты, оборудование и лекарства, это в первую очередь высококвалифицированные специалисты. В БСМП-2 работают почти 2000 человек, в том числе 5 главных внештатных специалистов Министерства здравоохранения АК, доктор медицинских наук, 12 кандидатов медицинских наук и 16 отличников здравоохранения, а также заслуженный врач Российской Федерации.

Каждый месяц в нашем стационаре пролечиваются свыше двух с половиной тысяч человек, из которых более половины поступают экстренно. Умелыми руками наших врачей и медсестер проводится свыше 700 операций. А клинико-диагностическая лаборатория проводит более 240 тысяч различных исследований.

Наша больница, как любой живой организм, находится в постоянном движении, стремясь к развитию и совершенствованию. При этом мы стараемся сохранять традиции милосердия, исторически являющиеся характерными особенностями нашей больницы.

ОРТЕКА
ИНВИТРО