Работа в Дц

Отзывы сотрудников о компании Дц

Нефтекамск,
Свобода в выборе времени отдыха, больничный оплачивается, каждый шаг оплачивается
Улучшать нечего, все хорошо все устраивает

Нефтекамск,
Удобный разъездной график работы. Работаешь по полной, после качественно отдыхаешь.Проживание в квартирах приятных для быта. Доставка к месту работы на такси, всегда есть время обеденного перерыва.Забота о здоровье персонала со стороны работодателя присутствует.Работа в небольшом слаженном, молодом коллективе. Всегда помогут подскажут,научат.
Оплату сотовой связи

Нефтекамск,
Хорошее руководство, всегда помогут и научат. Есть возможность карьерного роста, зарплата всегда вовремя. Дружный коллектив!
На мой взгляд улучшать не чего. Все условия для работы на высшем уровне.

Нефтекамск,
В компанию «Домострой» пришла работать почти год назад на должность ревизора, очень довольна выбором. Через несколько месяцев заняла должность заместителя руководителя контрольно-ревизионного отдела. Работа интересная, оплата достойная, хороший график, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками. Отдельно хочется выделить то, что руководство компании очень внимательно к каждому из сотрудников. Учитываются любые озвученные пожелания по улучшению/взаимодействию/помощи в решении рабочих процессов.
Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, карьерного роста, такая возможность предоставляется.
Рада работать и быть частью такой крутой команды!
Все круто! Очень нравится работать!

Екатеринбург,
май 2023
Лояльный подход. На обед можно покинуть рабочее место на полтора часа, уехав в местное кафе или домой. Непринужденная атмосфера в командировках, летом красивые виды в дорогах. Возможность влиять на свою оплату труда и безболезненно корректировать свои выходные. Неделя отдыха в месяце стабильно.
Не один праздник не остаётся не замеченным, присутствуют плюшки и конфетки) и летний шашлык)
Открыть магазины в Сочи

Екатеринбург,
март 2023
Прошлое руководство было отзывчивые, добрые и приятные люди.
Решения принимались быстро.
Постоянно новые требования в каждом магазине. Что не редко мешало работать. Руководство сменилось, очень много стало выяснений отношений и неприязни в коллективе. Атмосфера напряжённая и очень не комфортная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дц

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дц для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Дц для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дц оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дц оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Дц оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Домоcтрой" - сеть строительных и отделочных материалов.

В гипермаркетах "Домострой" мы предлагаем широкий выбор строительных материалов, инструментов, напольных покрытий, обоев, сантехники, авто-товаров, товаров для дома и сада и многое другое. У нас высокая квалификация менеджмента и персонала, искренняя забота о своих покупателях и персонале. Наши магазины расположены в городах: Соликамск, Березники, Кунгур, Чусовой, Нефтекамск и многих других.

Главная политика компании - это ориентированность на горожанина. Команда "Домоcтрой" делает товары доступными. Свидетельство тому - низкий уровень цен на продукцию и высокий уровень сервиса обслуживания.

Нефтекамск4Екатеринбург2

Ревизор5