Работа в ГАУЗ НО Научно-Исследовательский Институт Клинической Онкологии Нижегородский Областной Клинический Онкологический Диспансер

Отзывы сотрудников о компании ГАУЗ НО Научно-Исследовательский Институт Клинической Онкологии Нижегородский Областной Клинический Онкологический Диспансер

Врач-онколог

Нижний Новгород,
Хорошее отношение в коллективе и с начальством
Повыше бы заработную плату, так как планирую покупку авто в кредит

Администратор патологоанатомической лаборатории

Нижний Новгород,
Увеличенный отпуск, дружный коллектив, доплата за переработки
Уменьшить нагрузки и интенсивность работы

Врач-терапевт

февраль 2023
хорошие условия труда, коллектив
тесно в кабинетах, мало туалетов, негде принимать пищу.
нет индексации заработной платы, наоборот началось уменьшение и что будет дальше непонятно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГАУЗ НО Научно-Исследовательский Институт Клинической Онкологии Нижегородский Областной Клинический Онкологический Диспансер

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГАУЗ НО Научно-Исследовательский Институт Клинической Онкологии Нижегородский Областной Клинический Онкологический Диспансер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГАУЗ НО Научно-Исследовательский Институт Клинической Онкологии Нижегородский Областной Клинический Онкологический Диспансер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ НО Научно-Исследовательский Институт Клинической Онкологии Нижегородский Областной Клинический Онкологический Диспансер оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ НО Научно-Исследовательский Институт Клинической Онкологии Нижегородский Областной Клинический Онкологический Диспансер оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ГАУЗ НО Научно-Исследовательский Институт Клинической Онкологии Нижегородский Областной Клинический Онкологический Диспансер оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Нижегородский областной клинический онкологический диспансер является уникальным медицинским учреждением, оказывающим специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь населению по профилю онкология в Нижегородской области.

ГБУЗ НО «НОКОД» имеет в своем составе три стационара и консультативную поликлинику, коечная мощность учреждения 652 койки, в том числе 592 койки круглосуточного пребывания, 60 коек дневного пребывания.

Стационар №1 (Н-Новгород ул. Родионова), Стационар №2 (г. Н-Новгород Анкудиновское шоссе), Стационар №3(г. Дзержинск ул. Ватутина), а  в  сентябре 2015 года открыта новая многопрофильная Консультативная поликлиника на ул.Деловая, с современным уникальным оборудованием.

В диспансере развернута работа узкопрофильных отделений: лучевой терапии, полихимиотерапии, эндоскопическеских методов лечения торакальной онкологии, маммологии, онкогинекологии, онкопроктологии, опухолей головы и шеи, абдоминальной онкологии.

Организована работа диагностических отделений, централизованных цитологической и клинико-диагностической лаборатории лабораторий. На базе организационно-методического отдела функционирует популяционный раковый регистр.
На сегодняшний день в диспансере трудится около 1000 человек, из них около 200 врачей, среди которых 4 профессора, 6 докторов медицинских наук, 27 кандидатов медицинских наук растет количество соискателей ученых степеней. Диспансер является клинической базой кафедры онкологии Нижегородской медицинской академии.

Нижегородский областной онкологический диспансер участвует в разработке стратегии и тактики совершенствования онкологической помощи населению, осуществляет организационно-методическое руководство и координацию противораковых мероприятий.

СМ-Клиника
Планета здоровья
ОРТЕКА

Информация о ГАУЗ НО Научно-Исследовательский Институт Клинической Онкологии Нижегородский Областной Клинический Онкологический Диспансер

Сайт: http://nnood.ru

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки