Работа в КПД Инструмент

Отзывы сотрудников о компании КПД Инструмент

удовлетворительно

Администратор сервисного центра

Пермь,
Хороши коллектив за исключением начальства, удобное рабочее место
Уровень заработной платы, отношение начальства к сотрудникам, оперативность выплаты заработной платы

Январь 2024
Добрый день бывший сотрудник "ЕВГЕНИЙ"
Негативный отзыв о нас зачем оставил - НЕ ПОНЯТНО!
Сам БЕЗДЕЛЬНИЧАЛ 2-года под маминой титичкой, никаких результатов для самого СЕБЯ так и не достиг, все возможные мотивации те что тебе предлагались, так же были тобой же и ПРОИГНОРИРОВАНЫ, о каком низком уровне З/П ты пишешь тут?
Отношение руководства к ТЕБЕ было САМОЕ ЛОЯЛЬНОЕ, несмотря на то что ты не однократно прогуливал работу под предлогам ЗА 10 мин до начала рабочего дня-"Я ЗАБОЛЕЛ"!!!!!!
И ещё раз во ВСЕУСЛЫШАНИЕ на счёт З\П, ты ЛЕНТЯЙ и наша компания не платит деньги за СВОБОДНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ, твоё поведение в последний рабочий день БЕЗ ОТРАБОТКИ и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ОБ УХОДЕ с работы, тебе должно быть СТЫДНО что либо писать негативное о нашем отношении к сотрудникам!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КПД Инструмент

Рекомендуют ли сотрудники компанию КПД Инструмент для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КПД Инструмент для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КПД Инструмент оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КПД Инструмент оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КПД Инструмент оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания занимается продажей и обслуживанием бензо-электро инструмента по всей России, имеем собственный сервисный центр, отдельно-стоящие магазины в городе Перми с ассортиментом товара более 10.000 позиций, пункты выдачи более чем в 20 городах России, мы являемся делерами таких марок как Husqvarna, Bosch, Stihl, и т.д, набираем к себе в команду специалистов и простых людей с желанием узнавать что то новое и совершенствовать себя.

Информация о КПД Инструмент

Сайт: http://www.kpdshop.ru