Работа в Полимерпласт

Отзывы сотрудников о компании Полимерпласт

Основной продукцией предприятия является фурнитура для пластиковых окон, канцелярские товары и автозапчасти. Помимо своей основной производственной деятельности, наша компания оказывает услуги по литью деталей из пластмасс, штамповки металлов, а так же перевозке грузов.

Основное производственное подразделение предприятия размещено на собственном земельном участке в здании, оборудованном собственной автономной котельной и ЛЭП, что позволяет значительно снизить расходы на отопление помещений и электроэнергию, что в свою очередь положительно сказывается на себестоимости выпускаемой продукции. В своём составе оно имеет участок по переработке пластмасс, на котором работают 7 термопластавтоматов немецкого и китайского производства объёмом впрыска 63-250 кубических сантиметров, а также гранулятор и дробилка; участок штамповки металлов, на котором работают 10 кривошипных и пневматических прессов усилием 1-100 тонн и пресс-автомат усилием 40 тонн; участок обработки металлов, осуществляющий пиление абразивным кругом и пилой, токарные, фрезерные, шлифовальные и полировальные работы, а также резку листового металла на гильотине, ремонт инструментальной оснастки и приспособлений; сборочный участок по сборке готовых изделий и комплектующих; участок по нанесению цветных изображений методом тампонной печати (1 и 2 цвета); линию по правке проволоки.