Работа в Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть»

Отзывы сотрудников о компании Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть»

2,6
2,4
2,4

Ведущий инженер связи

январь 2022
Хороший коллектив. Есть что модернизировать, есть что можно реализовать молодым специалистам.
Слишком малая оплата труда на местном рынке. Некоторым специалистам не положен СИЗ в котором он нуждается ввиду исполнения своих должностных обязанностей.

Практикант

Ульяновск,
Близость к дому, свободный график, вежливый коллектив, приятные сотрудники
Повысить зарплату сотрудникам

Геолог

февраль 2023
2,2
коллектив с кем мне пришлось взаимодействовать.
Социальную программу

Помощник бурильщика КРС

сентябрь 2022
Жилищные условия. Организация питания.
Оснащение бригад.
Руководство.
Увеличить зарплату. Компенсировать питание.

ноябрь 2021
1,7
Среднее звено управленцев с хорошим профессиональным уровнем, что, в принципе, характерно для всех региональных подразделений Русснефти
Устранить перекосы финансирования представительства в ущерб реальному производству. Назначать на ключевые позиции и в топ-менеджмент по уровню профессиональных компетенций, а не по родственной близости. Поднять общий уровень зарплат низовых звеньев производства, а не выкручивать руки местным деревенским жителям (ибо другие уже не идут в компанию).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Ульяновский филиал ПАО НК "РуссНефть" - обособленное структурное подразделение компании "РуссНефть".

«РуссНефть» входит в десятку крупнейших нефтяных компаний страны. Компания обладает сбалансированным портфелем активов в России в ключевых нефтегазоносных регионах (Западной Сибири, Волго-Уральском регионе и Центральной Сибири).

Стратегией Компании предусмотрена активная инвестиционная деятельность, направленная на рост объемов эксплуатационного бурения, ввод новых скважин, создание новой и модернизации существующей инфраструктуры, а также достижения органичного роста в среднесрочной перспективе.

Основные цели добывающего комплекса «РуссНефти» в рамках утвержденной стратегии развития: обеспечение роста добычи углеводородного сырья и рост запасов.

В области политики управления персоналом ПАО НК «РуссНефть» приоритетными считает:

• Создание атмосферы, основанной на открытости, взаимном уважении и сотрудничестве;
  • Развитие системы мотивации персонала, позволяющей каждому сотруднику рассчитывать на карьерный рост и вознаграждение, соответствующие его профессиональному уровню и личному вкладу в дело компании;
  • Совершенствование социальной защиты сотрудников;
  • Предоставление сотрудникам возможностей обучения и повышения квалификации.
  • Реализация ряда внутрикорпоративных программ позволяет полностью раскрыть потенциал каждого сотрудника компании.
  • ПАО НК "РуссНефть" уделяет большое значение вопросам выполнения работниками Компании положений действующего антикоррупционного законодательства.
  • Соблюдение работниками Компании принципов и требований Антикоррупционной политики учитывается при формировании кадрового резерва для выдвижения на вышестоящие должности.
Башнефть-Добыча
БурСервис

Информация о Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть»

Сайт: http://

Категория: Нефть и газ