Работа в Kameleoon

Отзывы сотрудников о компании Kameleoon

Senior QA

апрель 2022
Начнем с того, что эта компания в корне поменяла мою жизнь. Из кучи резюме, два года назад выбрали именно меня) На должность джуна, а сейчас я уже тим лид. Все зависит от вас, ваших возможностей. А компания прекрасная, предоставляет возможность расти в том направлении, которое ты выбираешь. Будь то автоматизация, бэк, а может ты хочяешь стать разработчиком? Пожалуйста! Не было ни одного не решенного вопроса за все время работы. Я искренне люблю это место и тех, кто работает вместе со мной.
Это айти, коммуникация иногда хромает, тк все постоянно чем-то заняты. Многие процессы можно автоматизировать. Но мы уже работаем над улучшениями. Мир меняется, а Камелеон вместе с ним.

Customer success manager

Полная удаленка, можно работать из любой точки мира, классный качественный onboarding, поддержка менеджера, классная команда, в которой приятно работать, и не страшно обращаться с вопросами, оплата в валюте
Все нормально, добавить нечего, было бы круто, если бы добавили мед. страховку

Веб-тестировщик

Возможность развития и роста в компании, адекватное руководство, прекрасный коллектив
Заработную плату....

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Kameleoon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Kameleoon для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Kameleoon для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kameleoon оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kameleoon оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Kameleoon оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Kameleoon является французским разработчиком программного обеспечения по А/Б тестированию и веб персонализации. Благодаря инновационным технологиям и методологиям, мы сопровождаем наших клиентов – веб-лидеров, в изучении их клиентов и оптимизации конверсии. Большинство наших клиентов во Франции, но у нас есть офис в Москве, и, в настоящее время, мы развиваемся в России.

Мы ищем специалистов с глубокими знаниями цифровых технологий, управления потоками данных (data-driven). Если вы хотите работать в талантливой команде – разработчика ПО – эксперта в своей области, работать над сложными техническими задачами для требовательных клиентов, присоединяйтесь к нам!

ЭР-Телеком
ИК СИБИНТЕК