Работа в Саваратехно

Отзывы сотрудников о компании Саваратехно

Менеджер по маркетингу

Минск,
Лояльный, понимающий подход. Руководство всегда открыто для конструктивного диалога. За все время работы не сталкивался с открытым конфликтом или неоправданно высокими требованиями к себе.
Хотелось хотя бы изредка работать удаленно тк живу в другом городе и дорога утомляет

Менеджер продаж

Минск,
февраль 2022
Работал я в данной организации 6 мес. до сдачи диплома, потом пошел по специальности . В принципе всё было так, как договаривались на собеседовании, по телефону не хотели рассказывать всю инфу. Максимум получал 2420р. Положительные стороны это можно свою зп просчитать самому, рядом с метро, клиенты не плохие, научился общаться с людьми нормально. Можно было договориться с руководством и заработать больше со сделки.
Из негатива, не давали посидеть в соцсетях, за опоздания наказать могли, контроль в CRM
Свободный график посещения для менеджеров , меньше контроля .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Саваратехно

Рекомендуют ли сотрудники компанию Саваратехно для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Саваратехно для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саваратехно оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саваратехно оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Саваратехно оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Русклимат
Ростсельмаш