Работа в Сибсталькомплект

Отзывы сотрудников о компании Сибсталькомплект

Новосибирск,
февраль 2023
Компания отличается высоким уровнем ответственности перед своими сотрудниками и клиентами. Всегда сохраняются все договорённости, никаких подводных камней в работе, всё честно, понятно, прозрачно. Крутая команда и высокий заработок. Совокупность перечисленных выше факторов создаёт приятную атмосферу для работы.
Возможно только увеличение парковочных мест,
В остальном все условия для комфортной работы созданы.

Менеджер по работе с клиентами

январь 2023
Пришёл в компанию в 2019 году, по сегодняшний день работаю долженности менеджер по продажам. Организация уверенная, стабильно развивается, руководство лояльное, коллеги отличные.
Вопрос согласования по всем вопросам в работе с клиентом, закрывается максимально оперативно. За 16 лет стажа, с таким уровня слаженной работы встретился впервые.
Персональную парковку побольше, незнаю что сдесь написать) Лучше каждый квартал становится, директор об этом заботится достойно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибсталькомплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибсталькомплект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибсталькомплект для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибсталькомплект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибсталькомплект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сибсталькомплект оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Основной целью нашей компании является обеспечение наших клиентов металлопродукцией различного сортамента и марок сталей. Мы осуществляем комплексные поставки для строительных, монтажных, металлообрабатывающих и машиностроительных предприятий Сибирского федерального округа.

ПРОМЕТ
Grand Line