Работа в Рекламная компания

Отзывы сотрудников о компании Рекламная компания

Привет мы Digital-агентство “Новый клиент”, наша задача создание потока клиентов в ваш бизнес с использованием современных IT технологий.

Вот наши ключевые услуги:

SMM

Реклама в интернете

Отдел продаж

Сейчас я расскажу про каждую нашу услугу и нашу работу с вами те клиентами.

Наша большая цель: Мы делаем бизнес наших клиентов ярким и узнаваемым! Помогаем им больше зарабатывать!

SMM

Это направление делает узнаваемыми и понятными ваши социальные сети.

Мы делаем яркий и узнаваемый дизайн. Наши копирайтеры пишут легкие и понятные тексты к постам. Фото контент делают профессиональные фотографы. Специалист по контенту составляет пошаговый контент план в котором учтены все пожелания и нюансы вашего бизнеса. Мы настраиваем рекламу на вашу социальную сеть для привлечения внимания и набора новых подписчиков, которые становятся вашими клиентами и совершают покупку.

Реклама в интернете

Это направление подходит тем у кого уже выстроены продажи и отлажено производство, есть четкое описание продукта и ваши сотрудники знают чем торгует компания. Услуги таргетинга включает в себя настройку рекламы в разных каналах интернета, она позволяет определить вашу целевую аудиторию и только ей показать вашу рекламу. Тем самым сэкономить ваш рекламный бюджет и дать возможность получить максимальную прибыль.

Отдел продаж

Направление которое будет интересно компаниям с большим опытом и только начинающим предпринимателям. Наш опыт в продажа уже более 15 лет и мы решили поделиться накопленным опытом с вами. Мы научим вас продавать на 30% больше уже через 4 недели.

Есть несколько простых шагов для получения результата:

• Внедрение IP-телефонии и CRM системы

• Описанные регламенты работы сотрудников

• Прослушка телефонных звонков и их анализ

• Системное обучение персонала

• Внедрение и обучение РОПа

На выходе собственник получает структурированный отдел продаж и возможность управлять компанией на расстояние.