Работа в Барбершоп BRITVA (ИП Микуленас Вячеслав Рамунасович)

Отзывы сотрудников о компании Барбершоп BRITVA (ИП Микуленас Вячеслав Рамунасович)

Привет, МЫ- BRITVA Mытищи:)

Работа в сети BRITVA - не то место, на развитие которого можно смотреть со стороны. Нас уже более 65 и сеть давно переросла пределы Москвы.

Мы хотим создать супер команду с которой сможем вместе развиваться. Работать в тендеме, устраивать тусовки и быть немного больше чем просто коллеги, вот что мы ищем. Каждый член нашей команды становится не просто барбером, но и катализатором процессов, происходящих в фелиале.

Каждый день в наших барбершопах это буря событий, новые люди и навыки, прыжок выше головы и преодоление трудностей, с которыми сталкиваешься в процессе работы. Любой из наших филиалов имеет свой характер и стиль, но вместе мы представляем огромный налаженный организм, способный составить достойную конкуренцию любому бренду.

НАШИ ЦЕННОСТИ

• Наша цель - гармоничный тандем барбершопа и гостя, где каждый будет счастлив.
  • С материнским энтузиазмом мы заботимся о клиентах и с их помощью становимся лучше.
  • Высокое качество услуг при доступных ценах — принципиальная позиция барбершопов BRITVA.