Работа в Агентство недвижимости Альянс

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Альянс

Агентство недвижимости "Альянс" образовано профессионалами и единомышленниками в 2019 г. с целью оказания всех необходимых услуг в сфере недвижимости.

Наша компания отличается своей открытостью и честностью в работе с клиентами. Для нас превыше всего - наша репутация и интересы наших клиентов.

Мы гордимся и дорожим каждым членом нашей команды. Руководство компании инвестирует в обучение сотрудников, повышая профессионализм специалистов на быстро меняющемся рынке недвижимости.

Нас легко найти и удобно добраться. Наш офис находится в центральной части города-курорта Анапа. Мы создали современный офис с уютной клиентской зоной и комфортными рабочими местами для сотрудников.

Мы любим клиентов и Анапу, и твердо убеждены, что именно это помогает нам осуществлять мечты тех, кто выбирает переезд на Черноморское побережье!

Работа риелтора непростая, интересная и доходная!

Мы рады видеть в своей команде энергичных, творческих, честных,  целеустремлённых людей способных располагать к себе и быть убедительными!

8 491 отзыв

Информация о Агентство недвижимости Альянс