Работа в ДорСтройЛогистика

Отзывы сотрудников о компании ДорСтройЛогистика

Сервисный инженер

Казань,
Обучение от завода в Турции и от руководства компании.
Мне нравиться, что мне предоставили тот инструмент который я хотел, ни в одной компании такого не видел.
Был момент когда сотрудники на ТО зарабатывали по 180, 240 тысяч, а я по ремонту зарабатывал 140т.р, слава Богу мы решили эту проблему с руководством и сейчас это уже не проблема.
Еще минус сервис всего на 3 машины, но в сентябре мы переедем в свое здание, так что дотерпим!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДорСтройЛогистика

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДорСтройЛогистика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДорСтройЛогистика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДорСтройЛогистика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДорСтройЛогистика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДорСтройЛогистика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

ДорСтройЛогистика — ведущая компания в России, специализирующаяся на продаже, ремонте и обслуживании строительной и дорожной техники. Наша миссия — предоставление надежного оборудования и высококачественного сервиса, что помогает нашим клиентам успешно реализовывать свои проекты.

Почему у нас круто?

• Долгосрочный опыт и доверие клиентов: Мы работаем на рынке уже более 10 лет, являясь официальным дилером турецкого завода-производителя техники HIDROMEK. За последние 4 года мы стали дилером №1 по продаже техники HIDROMEK в России, что свидетельствует о высоком уровне доверия наших клиентов и партнёров.

• Профессиональная команда: Наша команда состоит из амбициозных специалистов с богатым опытом работы, которые ежедневно стремятся к совершенству в своем деле. Мы представлены в регионах: Пермский край, Республика Башкортостан и Свердловская область.

• Поддержка и развитие сотрудников: Мы уверены, что вовлеченные и постоянно развивающиеся сотрудники помогают нашей компании развиваться быстрее и достигать поставленных целей. Работа — это важная часть жизни, поэтому мы стремимся сделать так, чтобы всем было комфортно и приятно работать. Мы активно работаем над улучшением качества жизни наших сотрудников.

• Обучение и квалификация: Все сотрудники нашей компании получают возможность обучаться и развиваться за счет компании. Например, наши технические специалисты проходят обучение и повышение квалификации на заводе-изготовителе в Турции.

• Карьерный рост: Наша компания активно развивается, и мы предоставляем каждому сотруднику возможность для карьерного роста. Мы прилагаем все усилия, чтобы новые руководящие позиции заполнялись внутренними кандидатами, поддерживая развитие и продвижение наших действующих сотрудников.

Наши ценности

Мы верим, что рост компании начинается с роста её сотрудников. Поэтому мы создаем условия для профессионального и личностного развития, предлагая различные обучающие программы и тренинги. Если вы стремитесь к новым высотам и готовы вкладываться в свое развитие, у нас есть все возможности для вашего карьерного продвижения.

Присоединяйтесь к нам

Присоединяйтесь к ДорСтройЛогистике и станьте частью нашей успешной и профессиональной команды! Вместе мы достигнем новых высот и сделаем вашу работу не только продуктивной, но и приятной.

ПартКом
Avilon Group