Работа в SANDY BOX
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании SANDY BOX

SANDY BOX - это сеть кафе с быстрой доставкой легендарных блюд кухонь со всего мира. Мы служим людям достигающим собственных целей, экономим их время на приготовление еды, что позволяет нашим клиентам использовать это время на то, что для них действительно в данный момент важно и ценно.

В нашем меню представлены только известные и популярные блюда со всего мира, что позволяет нашим клиентам реализовать базовую ценность - свободу выбора. Эту свободу мы подкрепляем возможностью вернуть деньги за заказ даже если блюдо просто не понравилось. Такой подход стимулирует нас к постоянному развитию, поддержке соответствующего качества оказания услуг на всех его этапах, начиная с рецептуры и технологии производства, и заканчивая улыбкой курьера и пожеланием "Приятного аппетита".

Мы - это команда людей, каждый из которых на своем месте прилагает все усилия, чтоб сделать свою часть работы на 100 + 1%.

Кофемания
Mak.by