Работа в Региональный центр списания долгов (ИП Дьякова Елена Александровна)

Отзывы сотрудников о компании Региональный центр списания долгов (ИП Дьякова Елена Александровна)

С самого начала действия ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" мы помогаем гражданам избавляться от долгов. Только за последние два года в делах с нашим участием было списано долгов физических лиц более 200 млн. рублей.

Мы — действующие арбитражные управляющие с 2006 года. Предлагаем полный комплекс юридических услуг по проведению процедуры банкротства физ и юрлиц и доведем ваше дело до успешного финала, законно и с гарантией результата.

- Работаем с должниками напрямую, без посредников, поэтому владеем ситуацией от начала и до конца.
- Знаем все подводные камни банкротства и никогда не вводим клиентов в заблуждение. Мы честно говорим кому банкротство подходит, а кому противопоказано.
- Гарантируем возврат денег. Мы в состоянии нести обязательства, в том числе и путем возврата денег в случае неудачи.
- Зная, что наши клиенты в сложной финансовой ситуации, предоставим рассрочку.

Банк Открытие
Россельхозбанк
БАНК УРАЛСИБ

Информация о Региональный центр списания долгов (ИП Дьякова Елена Александровна)

Сайт: http://www.nn-bankrot.ru

Категория: Финансовый сектор Услуги для бизнеса