Работа в РестоГрупп

Отзывы сотрудников о компании РестоГрупп

Компания даёт возможности роста. Начинала работать баристой, отучилась и доросла до бухгалтера калькулятора. Своевременная выплата зп, удобный график, хороший дружный коллектив!
Развить корпоративную жизнь компании

Бармен

Максимально честно и прозрачно. Полностью белая з/п, практически всегда вовремя, а то и раньше. График можно подстроить. Самодурства замечено не было. Отпуск, больничный, санитарка за счёт работодателя. Большая стафф зона и в целом хороший ресторан.
Слабая пиар компания. Слабая система мотивации. Мало тренингов и дегустаций для официантов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РестоГрупп

Рекомендуют ли сотрудники компанию РестоГрупп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РестоГрупп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РестоГрупп оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РестоГрупп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании РестоГрупп оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания РестоГрупп всего за 6 лет существования на рынке открыла кафе в бизнес-центре "Аэродом" в Москве, аналогичное заведение в бизнес-центре "Содружество" в Санкт-Петербурге, уютный отель и ресторан с авторской кухней в историческом месте Санкт-Петербурга.

Для нас большой ценностью является каждый гость и, поэтому мы прилагаем все усилия для создания уютной и теплой атмосферы в наших заведениях и конечно приготовлению по-домашнему вкусной еды.

Что вы приобретаете, работая в нашей команде:
1. Стабильность и оформление по ТК с первого дня работы;
2. Обучение и карьерный рост;
3. Бесплатные обеды и скидки на еду;
4. Униформа и регулярные медицинские осмотры;
5. Удобная локация;
6. Проценты от продаж, банкетов.

MYBOX
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ