Работа в ВиКоВест

Отзывы сотрудников о компании ВиКоВест

Менеджер по работе с клиентами

Брест,
Стремление к росту и развитию. Работа со своей командой, где чувствуешь свою ценность и важность, возможности карьерного роста. Вкладывание собственников и руководителей компании в каждого из нас.
Радует, что все руководители над этими работают: автоматизация производства, получение бОльшего количества квал. лидов, упрощение и автоматизация пути клиента от заказа до отгрузки, работа над сайтом компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВиКоВест

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВиКоВест для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВиКоВест для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВиКоВест оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВиКоВест оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ВиКоВест оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ВиКоВест» является лидером на белорусском рынке рекламно-сувенирной продукции, благонадежным партнером большинства предприятий государственной и частной форм собственности в Республике Беларусь. Мы работаем со всеми европейским, российскими и китайскими поставщиками.

Начиная с 2011 года мы успешно занимаемся не только продажей рекламно-сувенирной продукции, но и производим продукцию с индивидуальным дизайном на собственном производстве.

Наша миссия – создавать красивые подарки, которые идеально подходят под цели клиента.

Нами достигнуты результаты, которые подтверждают цифры, люди и дипломы:

• более 13 лет опыта работы;
  • более 400 клиентов в туристическо-развлекательной сфере по поставке белорусских сувениров;
  • более 1000 корпоративных клиентов в B2B сегменте;
  • 97% клиентов положительно оценили наши услуги в 2023 году.
    На сегодняшний день ООО «ВиКоВест» это:
  • действительный член Белорусской торгово-промышленной палаты;
  • рекомендованный партнер компании «Happy Gifts», "Оasis", "Проект 111".

Высокий уровень сервиса и надежность ООО «ВиКоВест» подтверждается дипломами и благодарностями:

• диплом за участие I Международном форуме деловых контактов "Брест-2016";
  • диплом за участие в IV Международном форуме-выставке деловых контактов "Брест-2019";
  • диплом за участие в международной выставке-ярмарке туристических услуг "Отдых", 2022 г.;
  • диплом за участие в международной специализированной выставке "БЕЛАГРО - 2022";
  • благодарность за значительный вклад в развитие товарного знака "Любимый Брест", 2022 г.;
  • диплом за активное участие в международной специализированной выставке "БЕЛАГРО - 2023".

Мы вместе растем и развиваемся, радуемся друг за друга и поддерживаем в новых начинаниях.

VK
Группа Актион