Работа в Эй-Би-Си Москва

Отзывы сотрудников о компании Эй-Би-Си Москва

Администратор

Самое крутое, что можно отметить у данного работодателя, это коллектив и условия труда. Из работников никто не относится предвзято к новеньким и с легкостью помогают при возникновении вопросов по работе. Все идут на контакт. Очень легко вливаться в такой дружелюбный коллектив. Это приятно. В клинике все сделано для комфортной работы сотрудников, то есть отличная комната персонала, чистые раздевалки и все вообще в клинике чисто. Всегда хватает расходников и все такое. В целом мне все нравится. Еще мне удобно добираться, что немаловажно
Было бы круто, если бы чаще проводились бы какие-то мероприятия для дополнительного сплочения работников.

Я рада встретить здесь людей, которые проявляют колоссальный рост как специалисты и как личности. Они вдохновляют и мотивируют меня, и я счастлива расти вместе с ними. Эти люди проявляют удивительную силу, мотивацию и профессионализм. Да, я это рассказываю про одну из главных мест в моей жизни, про клинику ABC. Вспоминая недавнюю поездку, я задумалась о том, насколько изменилась за последние 3 года - с момента, когда я была на втором курсе, и сейчас, на 5 курсе. Удивительно, как люди могут сразу видеть потенциал в других, даже если они только начинают свой учебный путь. Врачи с радостью делаются своим опытом и поддерживают меня. Благодаря профессиональному обучению и обмену опытом с коллегами, я стала более уверенной и компетентной в своей профессии. Клиника ценит и поддерживает наше профессиональное развитие, что помогает нам быть в курсе последних технологических достижений и передовых методик лечения. Недавно на собрании прозвучала такая фраза: «В АВС работать гораздо тяжелее , чем в любой другой клинике». И это чистая правда . Но как мы знаем - именно трудности приводят к росту.
Хотелось бы, чтобы в клинике появился свой бар

Ассистент стоматолога ортопеда

Расскажу маленькую историю, большого начала ))
Как я вообще узнала про ABCclinic ?
На тот момент я работала в другой стоматологии, врачи ездили на курс в Краснодар, сами понимайте куда и к кому и тогда мне рассказали про эту клинику. Естественно, я захотела работать ABCclinic, но на тот момент был запланирован переезд в Мск и куплен билет.
Куплены билеты, через 1.5 недели уже улетаю, план был такой, как буду в Мск начну искать работу. Но мне скидывают историю с Вакансией, что требуется в Мск человечек. Я бегом писать резюме и отправлять, это резюме самое позорное наверно
Отправила на номер, мне написали и пригласили на собес, 21 августа 2021 я прилетела, а 22 августа я вышла на работу
И с тех пор не уходила. Меня привлекла репутация клиники ABCclinic и ее упор на высокое качество обслуживания.Работая в ABCclinic, я приобрела ценные навыки и качества, благодаря профессиональному обучению и обмену опытом с моими коллегами.
Я испытываю огромное счастье от того, что мне предоставлена возможность работать в ABCclinic. Здесь я не только нашла возможность профессионального роста, но и ощутил заботу о пациентах и теплую атмосферу. Работа в этой клинике - это настоящая привилегия, и я горжусь тем, что являюсь частью этой замечательной команды.
Всегда есть к чему стремиться
Не всегда удобно добираться из некоторых мест

Врач-стоматолог-хирург

В стоматологической клинике abc особенно ценны ее сотрудники. Их профессионализм и дружелюбный подход создают уникальную атмосферу, которая вдохновляет нашу команду и привлекает пациентов снова и снова. Кроме того, abc clinic известна своей технологичностью и инновационными подходами. Все ребята стремятся к постоянному росту и развитию, от этого на самом деле и заряжаешься, а потом тебя и вовсе не остановить. Важно не забывать про регламенты, и постоянное внедрение технологий в работу. Я безумно счастлив быть в обществе ABC Clinic))
Сменить местонахождение клиники на поближе к центру

май 2023
Близость от метро, возможность вырасти на должность врача
Систему выплат зарплат ассистентам !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эй-Би-Си Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эй-Би-Си Москва для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Эй-Би-Си Москва для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эй-Би-Си Москва оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эй-Би-Си Москва оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Эй-Би-Си Москва оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

АВС Сlinic Moscow — частная стоматологическая клиника, расположена на севере Москвы. Одна из ведущих клиник России с эксклюзивной внутренней системой обучения. Здесь ведут приём врачи различных специальностей: ортодонты, хирурги, гигиенисты, терапевты, имплантологи, эндодонтисты и ортопеды.

Клиника оснащена девятью современными кабинетами, центральным стерилизационным отделением и диагностическим кабинетом. На счету клиники - тысячи вылеченных пациентов, множество уникальных клинических случаев, сложных и очень сложных операций. В наших стенах обретают здоровье пациенты из разных уголков мира и радуют своими улыбками.

Наша работа выстраивается на передовых стоматологических технологиях с использованием лучшего и современного оборудования. География наших пациентов - весь мир.

г. Москва, Дмитровское шоссе, д.71Б, оф.305 ,БЦ 7ONE, м.Верхние Лихоборы

www.instagram.com/abc_clinic_moscow