Работа в ППП ГидроСтанок

Отзывы сотрудников о компании ППП ГидроСтанок

Ассистент генерального директора

август 2022
Лояльное и адекватное руководство.
Вполне удобный офис и условия труда.
Своевременная выплата зарплаты.
Увеличить оклады и премии.

Помощник генерального директора

май 2022
Работа рядом с домом. Хороший коллектив близость к метро. Хорошее и отзывчивое руководство.
Увеличить штат сотрудников. Так как все делают работу друг друга даже если ты не продажник нужно продавать.

Консультант 1С

декабрь 2021
Работал больше 10 лет
Высокий уровень оплаты труда. Обучение. Лояльное отношение руководителя к подчинённым.
Проведение корпоративных мероприятий. Тимбилдинг. Совместный выезд за город.
Самые высокие зарплаты в ППП ГидроСтанок
Консультант 1С
Ассистент генерального директора

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ППП ГидроСтанок

Рекомендуют ли сотрудники компанию ППП ГидроСтанок для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ППП ГидроСтанок для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ППП ГидроСтанок оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ППП ГидроСтанок оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ППП ГидроСтанок оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО "ППП "ГидроСтанок" основана в 2000 году.

Основной профиль компании - гидропривод (гидравлика) для различных областей промышленности.

Специалисты компании осуществляют разработку, проектирование, производство, модернизацию, подбор и поставку комплектующих, монтажные и пусконаладочные работы, гарантийное и сервисное обслуживание гидроприводов и гидросистем.

Компания располагает собственным производством насосных станций гидропривода и комплектных гидросистем.

Накоплен опыт и реализованы проекты в таких направлениях как: гидропривод станков и прессов, строительной техники; гидропривод специальной мобильной техники, самосвалов, краново-манипуляторных установок, коммунальной техники, дорожно-строительной техники, сельскохозяйственной техники; военной техники; гидроприводы для задач нефтегазового комплекса и угледобывающего оборудования; оборудования для ремонта и эксплуатации железных дорог и подвижного состава; оборудования по утилизации мусора, а также гидроприводы морского исполнения и пр.