Работа в Глобалтек

1,8
неудовлетворительно

август 2022
1,7
Наличие служебного транспорта, электро инструмента, ручного инструмента
Наладить логистику, расширить штат офисных сотрудников, а именно бухгалтера

Монтажник видеонаблюдения

1,5
Единственное что мне нравилось в данной организации, это рабочий транспорт.
Улучшать нужно все, нет ни логистики, нет бухгалтерии совсем, инженеров по видеонаблюдению нет вообще, на выдаче только один опытный человек и то нужно проверять все и так как инженеров нет приехав на объект и все осмотрев и сделав план, ты поймёшь как много всего не хватает. А политика конторы такова, что монтажник и только монтажник всегда виноват, не смотря на то что на выезда ездит типо таковой инженер и делает схему и описание,а также определяет время проведения работ, которое никогда не сходится, вы будете виноватым в любом случае. Тот прайс о работах и проценте получаемом с выполненых работ что вам дадут можете выбросить, по нему ничего не сходится и вообще ваша зарплата считается по настроению или рандом но. Кто считает з/п неизвестно каждый ссылается на другого. Тренингов и обучение нет вообще и изучать приходится на объекте, по факту потеря времени и денег.Все описанное относится сугубо к монтажам видеонаблюдения домофонов, турникетов и СКУД, что с кондиционерами не знаю.

Монтажник слаботочные системы

Барнаул,
Плюсы это предоставление автомобиля для работы и инструмента. Ну и форма (хотя качество оставляет желать лучшего).
Руководителя данной организации научится слушать сотрудников и предпринимать хоть какие то действия.

сентябрь 2022
1,7
Предоставление служебного автомобиля. Рабочего инструмента, который тоже выбиваешь с трудом. Дают рабочие костюмы, которые отдаёшь при увольнении.
Трудоустраивать на полную ставку. Улучшить отношение к сотрудникам со стороны руководства. Настроить логистику.
Самые высокие зарплаты в Глобалтек
Монтажник слаботочных систем
Монтажник

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобалтек

Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобалтек для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Глобалтек для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобалтек оценивают оплату труда на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобалтек оценивают работу руководства на 1.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Глобалтек оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф

Барнаул4