Работа в Айти Студия Вэско

Отзывы сотрудников о компании Айти Студия Вэско

Ведущий менеджер по продажам

Краснодар,
январь 2022
Благодарю за возможность быть частью upgrade!
Всегда очень мотивировала результативность руководителя! Подход к клиентам, польза от продукта!
Атмосфера в коллективе приятная, легкая. Коллеги увлеченные своим делом профессионалы. Особый мед- возможность трудиться удаленно. Было приятно работать!
И сказать нечего негативного. Вот правда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Айти Студия Вэско

Рекомендуют ли сотрудники компанию Айти Студия Вэско для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Айти Студия Вэско для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Айти Студия Вэско оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Айти Студия Вэско оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Айти Студия Вэско оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Интеграторы Битрикс24 (консалтинг + технари)

Юр. название компании ООО «АЙТИ СТУДИЯ ВЭСКО» работаем под брендом »Upgrade, позиционируем себя как студия цифровой трансформации. Внедряем CRM Битрикс24 компаниям от 5 до 500 человек с циклом сделки от 3-х дней.

ВЭСКО в юр.названии - это аббревиатура принципов, на которых мы строим свою работу как внутри компании, так и с клиентами:

В - Взаимовыгодность (Выстраиваем долгосрочные отношения)
Э - Эффективность (Делаем только то, что умеем делать хорошо)
С - Свобода (Мы не зависимы от кредитных и инвестиционных денежных средств)
К - Качество (Наш показатель NPS стремиться к 10 из 10)
О - Ответственность (Каждый в нашей команде знает, за что он отвечает)

В портфолио более 50 результативных проектов, внедрения CRM Битрикс24 за 1,5 года. Разработали простую технологию аудита CRM системы по 7 параметрам автоматизации и систему апгрейдов и поддержки, которая позволяет клиентам в рамках одного бюджета решать задачи ЛЮБОГО уровня сложности, от обычной поддержки до интеграции с 1С и PowerBI или программирование.

Наши клиенты:

«DS Consultig» (Денис Саляхутдинов) - финансы и инвестиции, в компании более 250 человек.
«TAP TAXI» (B2B направление) - Транспорт / логистика, более 50 человек
«ТО ФИНАМ» - Турагентства / туризм, в компании более 20 человек
«Группа охранных предприятий БАРС» - Охрана / безопасность более 50 человек
и др. проекты из более чем 15 сфер.

Почему стоит выбрать нас:

• Простая и понятная на «пальцах фрезировщика» система мотивации

• Адекватное взаимодействие внутри коллектива

• Отчеты без бюрократии, которые делают прозрачной все процессы в команде. Мы знаем как сделать удаленную работу комфортной.

• Быстрый карьерный рост, для амбициозных и вовлеченных практически гарантирован, поскольку мы только в начале своего пути по захвату рынка.

• Удобная автоматизированная CRM

• Корпоративное обучение

• Твердая уверенность в качестве услуг

Яндекс
МегаФон