Работа в Спирос

Отзывы сотрудников о компании Спирос

Компания «Спирос» с 2011 г. является надежным генеральным подрядчиком успешно реализующим архитектурно-строительные проекты различных типов зданий жилого и коммерческого назначения, в том числе офисной недвижимости класса A и жилой недвижимости премиум класса.
Наша компания стремится создавать лучшие объекты недвижимости, используя современные архитектурные проекты, новейшие технологии, квалифицированный персонал.

Главное преимущество компании — это комплексный подход к управлению проектами. Накопленный профессиональный опыт позволяет оказывать полный спектр услуг: от создания концепции архитектурного проекта, его разработки и согласования, получения разрешительной документации до проведения строительно-монтажных работ и ввода в эксплуатацию.

Благодаря нашей репутации, компании удалось выстроить долгосрочные отношения с лидерами девелопмента жилой и коммерческой недвижимости. Нам доверяют сложные и нестандартные объекты, требующие индивидуального подхода, как в жилищном, так и в коммерческом строительстве.

Четкая долгосрочная стратегия и профессиональная команда, которая всегда ищет смелые и неординарные решения, позволяет уверенно двигаться по пути развития и укрепления своих позиций в области строительства и девелопмента, одновременно открывая новые грани для развития бизнеса в России.

Наши постоянные партнеры и заказчики: Level Group, MR Group, O1 Properties, Vesper.

сайт:spirosgroup.ru