Работа в ГБУ Самарской области Центр размещения рекламы

1,2
2,2
1,4

1,5
Государственное бюджетное учреждение, все выплаты в срок, место расположения
Коммуникации между руководством и сотрудниками не налажены, рабочие места в плачевном состоянии, текучка

Бывший сотрудник
Государственное бюджетное учреждение, удаленность от дома, удобное месторасположение
Коммуникация между руководством и подчинёнными. Высокая текучка. Плачевное состояние рабочих мест.

Бывший сотрудник
Удобное место расположение организации, близость к дому. Шаговая доступность
Ничего хорошего. Улучшить распределение обязанностей, постановку поручений. Много лишнего

1,3
Хотелось бы написать что могло бы порадовать в этом чудесном учреждении , но к сожалению кроме исключительного числа людей которые действительно приятны в общении, тут больше ничего нет
Четкость поставленных задач руководством

февраль 2023
1,7
Зарплата вовремя, государственное учреждение, в некоторых кабинетах есть кондиционер
Граммотней распределять обязанности

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГБУ Самарской области Центр размещения рекламы

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГБУ Самарской области Центр размещения рекламы для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ГБУ Самарской области Центр размещения рекламы для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Самарской области Центр размещения рекламы оценивают оплату труда на 1.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Самарской области Центр размещения рекламы оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ГБУ Самарской области Центр размещения рекламы оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 5 оценок.

Тинькофф

Самара4