Работа в ТриГрупп

Отзывы сотрудников о компании ТриГрупп

История концертного агентства «ТриГрупп» берёт свое начало в 2006 году. Именно тогда трое барнаульцев организовали свое первое региональное мероприятие, после которого сразу последовали концерты звезд: Кирпичи, Дельфин, Pain…

Спустя 13 лет этот список значительно увеличился, а команда расширилась. Сегодня «ТриГрупп», это более 100 мероприятий в год по всей необъятной родине, десятки тысяч довольных зрителей, сотни российских и зарубежных звёзд, сотрудничество с которыми уже не первый год говорит о высоком профессионализме и, соответственно, доверии со стороны артиста.

С каждым годом мы растем профессионально и территориально, охватывая всё новые и новые города с масштабными турами любимых вами артистов и стараемся делать так, чтобы поход на концерт был максимально удобным для вас и приносил только положительные эмоции. Всё это благодаря слаженной работе команды профессионалов, людей, которые любят своё дело и всегда готовы прийти на помощь.

Группа компаний OPEN
Rambler&Co