Работа в Pergaev Bureau

Отзывы сотрудников о компании Pergaev Bureau

Новосибирск,
июль 2024
Прозрачность, системность, качественное управление. Однозначно рекомендую
Все отлично, ничего не стала бы менять. Руководство отличное

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pergaev Bureau

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pergaev Bureau для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pergaev Bureau для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pergaev Bureau оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pergaev Bureau оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Pergaev Bureau оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Pergaev Bureau – быстрорастущее международное архитектурное бюро, которое создаёт проекты различного уровня: от градостроительных и архитектурных концепций общественных и коммерческих объектов до дизайн-проектов жилых интерьеров, предметного и графического дизайна.

Мы работаем, не потому что надо, а потому что важно. С помощью архитектуры бюро создаёт принципиально новый, качественный уровень жизни для миллионов людей в России и за рубежом. Мы улучшаем саму жизнь: способствуем формированию комфортной, здоровой среды и развитию успешного бизнеса.

Наши штаб-квартиры расположены в Москве и Новосибирске, но наши сотрудники работают из самых разных городов страны.

Компания непрерывно развивается, растёт и масштабируется, берёт новые профессиональные высоты и покоряет новые рынки. Расширение и усиление команды — наш постоянный приоритет.

Ай-Теко (I-Teco)
НИПИГАЗ