Работа в Ворота Улан-Удэ

Отзывы сотрудников о компании Ворота Улан-Удэ

Компания "ВОРОТА УЛАН-УДЭ" основана в 2007 году. Основным направлением деятельности компании является поставка, монтаж и сервис въездных гаражных систем, защитные рольставни, шлагбаумы и автоматика для ворот.

Компания "ВОРОТА УЛАН-УДЭ" является официальным партнером ГК «АЛЮТЕХ» в Бурятии, а что доказывает, какую степень доверия оказала Группа Компаний Алютех нашей фирме. Нам доверили работу с клиентами в оказании полного комплекса услуг по подбору, поставке, монтажу, а так же гарантийному и послегарантийному обслуживанию всей продукции АЛЮТЕХ, поставляемой на рынок России.

На складе нашей компании всегда в наличии большой выбор секционных ворот стандартных размеров. Осуществляются регулярные поставки ворот и комплектующих с завода-изготовителя, что позволяет минимизировать сроки заказа.

Компания "Ворота Улан-Удэ" имеет собственный цех, профессионально оборудованный для изготовления защитных рольставней и алюминиевых перегородок. За короткий срок компания превратилась в одного из лидеров в своей отрасли, расширила производство, ассортимент продаваемой и выпускаемой продукции.

8 271 отзыв
19 921 отзыв