Работа в Сталь Партнер

Стабильность, дружный коллектив.
Зарплату и коммуникации

Мастер участка

Красноярск,
Стабильная зарплата каждую пятницу, возможность учиться, адекватные коллеги по цеху.
Повысить заработную плату, пересмотреть отношение к своим работникам

Красноярск,
Зарплата всегда вовремя, есть возможность карьерного роста с нуля, для работяг талоны на питание в столовой, подарки детям сотрудников, оперативное снабжение рабочих мест нужными инструментами и техникой по согласованию. Дружелюбная атмосфера. Возможность подработки.
Хотелось бы поднять уровень зарплаты некоторых подразделений.

Инженер-технолог

Красноярск,
Адекватный работодатель. При необходимости идет на встречу. Зарплата во время.
Чем выше зарплаты тем меньше текучка

июнь 2022
Все на́ высшем уровне и по́стоя́нно́ совершенствуется, уровень образования и жизни сотрудников держится на высоком уровне и постоянно идёт забота о́ здоровье коллектива
Больше привлекать сотрудников в возрасте 40-50 лет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сталь Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сталь Партнер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сталь Партнер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сталь Партнер оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сталь Партнер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сталь Партнер оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

«СТАЛЬ ПАРТНЕР» - крупнейший резервуарный завод в Красноярском крае. Ежемесячно предприятие выпускает более 400 тонн продукции. Среди наших заказчиков – крупнейшие компании в масштабах России.

Мы работаем на рынке металлообработки с 2011 года, динамично развиваясь и стабильно расширяя производство.

Наша компания насчитывает более 200 сотрудников готовых к развитию и самосовершенствованию. Завод имеет организационную структуру, включающую одиннадцать производственных и административных отделов.

«СТАЛЬ ПАРТНЕР» практикует систему бережливого производства. Самым ценным ресурсом в нашей компании являются наши специалисты, которые имеют большой опыт работы в отрасли.

Персонал каждый день растет и развивается, выбирая максимально подходящие для себя обязанности и условия труда. Мы ценим инициативность, вовлеченность в рабочий процесс и стремление к совершенству.

Компания СТАЛЬ ПАРТНЕР заинтересована в квалифицированных специалистах в области металлообработки. Если вы готовы к работе в коллективе, при этом раскрывая свой потенциал, а также к постоянному развитию - отправляйте нам свое резюме!

ЕВРАЗ
Nordgold