Работа в Норд‑Брокер

Отзывы сотрудников о компании Норд-Брокер

Компания «Норд-Брокер» оказывает услуги по доставке и таможенному оформлению импортных грузов.

Наша основная специализация – предоставление финансовых, логистических и таможенных услуг в качестве внешнеторгового агента.

В данном случае мы берем на себя функции импортера, осуществляем закупку товаров у иностранных поставщиков по поручению клиента, готовим всю документацию, необходимую для таможенного оформления, получаем разрешения и сертификаты.

Наши специалисты имеют большой опыт работы с «трудными» поставками. В условиях сжатых сроков, несвоевременных оплат и других сложностей возникающих в ходе таможенного оформления и транспортировки груза, мы всегда находим оптимальное решение.

Поэтому у нас достаточно высокие требования к образованию, профессионализму и организованности наших сотрудников. Мы стремимся объединять вокруг себя опытных специалистов, умеющих развиваться, ставить цели и их достигать.