Работа в ФРК

Отзывы сотрудников о компании ФРК

Менеджер по работе с клиентами

Пермь,
Есть возможность обучаться фин.грамотности/торговле/инвистициям и зарабатывать на этом
Рост внутри компании, график 4/3 (но наверно об этом все мечтают)

Добрый день!
Благодарим вас за отзыв о работе в компании). Мы рады, что у вас остались позитивные впечатления от сотрудничества с компанией ФРК.
График работы компании 5/2, в тоже самое время, с выполнением всего объёма задач в режиме четырёх дней, график 4/3 кажется реальным)))

Менеджер по персоналу

Пермь,
Очень Крутая компания! Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду компании ФРК, вы сами все поймите. Чай, кофе, печеньки и отличное настроение вам гарантировано!
Не помешала бы комната отдыха.

Добрый день!
Искренне благодарим вас за отзыв о работе в компании ФРК). Нам очень приятно, что у вас остались позитивные впечатления от сотрудничества). Главным ресурсом компании действительно считаем наших Коллег, и их позитивный настрой, наша первостепенная и самая приятная задача)

Менеджер по продажам услуг

Пермь,
Обучение новых сотрудников происходит опытными сотрудниками с разных сторон. Плавающее , удобное время обеда. Удобное расположение офиса.
Модернизация оборудования.

Октябрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе в компании ФРК!) Нам очень важно, что вы отметили достойный уровень обучения сотрудников, от этого аспекта зависит результативность труда, мы действительно с удовольствием вкладываем силы в усиление навыков наших Коллег)
Ваше пожелание к модернизации оборудования поставим на обсуждение)

Руководитель отдела продаж

Пермь,
отзывчивы, готовы к новым идеям от сотрудников, всегда идут на встречу, если нужна помощь, всегда помогут и научат
компьютеры, побольше заявок (хотя и так много)

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим вас за приверженность к нашей компании и за оставленный отзыв. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится в нашей команде, как и его мнение о работе с нами. Мы предпринимаем самые эффективные методы для увеличения потока заявок, и готовы сделать ещё больше.

Пермь,
Местонахождение офиса в самом центре города,прекрасная транспортная развязка. Офис комфортный, всё необходимое для работы имеется. Руководство внимательно к мнениям сотрудников,готово прислушаться. Зарплата без задержек. Благоприятный микроклимат.
Систему мотивации менеджеров по продажам. График работы.

Сентябрь 2023
Добрый день! Мы рады, что вы стали частью нашей дружной команды)Благодарим вас за мнение о работе в нашей компании, уверены, впереди нас ждёт продуктивное сотрудничество, новые идеи и эффективные решения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФРК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФРК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФРК для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФРК оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФРК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФРК оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Академия Инвестиций "FinRock"

Работаем по всей России и СНГ, занимаемся образовательной деятельностью, обучением и консультациями в сфере инвестиций, готовим профессиональных инвесторов. Обладаем лицензией на образовательные услуги для взрослых и детей (№ 6905 От 25.08.2021).

Каждый день мы работаем, чтобы наши ученики росли вместе с нами как квалифицированные специалисты. Нам очень важно, чтобы каждый ученик остался доволен и узнал для себя что-то новое несмотря на уровень его квалификации с котором он поступил к нам.

Курсы записаны инвесторами-практиками с реальными результатами, которые они могут продемонстрировать. Курсы помогают реализовать финансовые цели каждого ученика. Уже более 2000 человек прошли наше обучение и остались довольны результатом.

Без воды и с конкретикой. Наши ученики начинают работать сами на себя, без начальства или получают дополнительный доход помимо основной занятости. Зарабатывают столько, сколько готовы уделять времени. Не привязаны к месту. Обучение можно купить в рассрочку без переплат и по завершению курса получить сертификат о успешном прохождении обучения.