Работа в Кизинёк Никита Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Кизинёк Никита Сергеевич

Администратор

Краснодар,
Очень нравится работать в школе IQO07!
Добрый и понимающий руководитель, который идёт навстречу, поможет делом и словом, всегда чувствуется поддержка. Отличный коллектив, где каждый сотрудник разделяет определенный подход в работе с детьми. Заработная плата всегда вовремя.
Комфортное помещение, обустроенное современной мебелью.Рабочее место укомплектованное всем необходимым для работы.Возможность влиять на уровень своего дохода.
Действительно рада,что удалось устроиться работать в данную школу, планирую работать дальше и развиваться вместе с школой IQ007
Будем рады видеть ещё больше школ в нашем городе,также добавлять новые направления.

Педагог

декабрь 2022
Дружный коллектив, грамотно построенный рабочий процесс, возможность корректировать расписание, лояльное руководство. Малое количество отчетной документации. Есть возможность проявлять личностные и профессиональные навыки не только на занятиях, но и на дополнительных мероприятиях.
Территориальное расширение школы и выходные дни в календарные праздники

декабрь 2022
Грамотный и ответственный руководитель, умело организует образовательный процесс, мудро осуществляет руководство педагогическим коллективом, эффективно применяет различные методы мотивации сотрудников. Доброжелательность, чуткость, справедливое отношение и внимание к педагогам вызывает мое искреннее уважение.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кизинёк Никита Сергеевич

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кизинёк Никита Сергеевич для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кизинёк Никита Сергеевич для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кизинёк Никита Сергеевич оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кизинёк Никита Сергеевич оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Кизинёк Никита Сергеевич оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007

г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 42/3, корп.1 / ул. Старокубанская, д. 92, оф.210

Коротко о себе:

• лидер на рынке услуг дополнительного образования;
  • многократные лидеры рейтингов Forbes;
  • 13 лет успешной работы;
  • 580 филиалов в России и странах СНГ;
  • собственным учебным центром подготовлено более 3100 педагогов;
  • более 250 000 учеников прошли наши курсы и успешно применяют свои знания ежедневно.

С нами интересно, надежно и надолго!

Обучение, повышение квалификации в Учебно-методическом центре за счёт работодателя. Вы обучаетесь - мы платим! Вы обучаете - мы платим!

Информация о Кизинёк Никита Сергеевич

Сайт: https://iq007.ru/