Работа в Авто33

Отзывы сотрудников о компании Авто33

Компания «Авто-33» была создана с целью организации продажи запчастей высокого качества по приемлемой цене на отечественные и импортные автомобили. Мы более девяти лет специализируемся на продажах запчастей для любых авто и ассортимент нашего магазина постоянно расширяется. А так же, более пяти лет мы обслуживаем, ремонтируем и ставим дополнительное оборудование на легковые автомобили и легкие грузовики. Компания «Авто-33» занимается оптово-розничной продажей автозапчастей и ремонтом автомобилей в Александрове и Александровском районе, являясь одним из лидеров среди Интернет-ресурсов по запчастям и станций технического обслуживания автомобилей. За время нашей работы сформировалась база постоянных клиентов, среди которых, как частные лица, так и компании, с которыми мы сотрудничаем уже долгое время, осуществляя поставки запчастей высокого качества и ремонт автотранспортных средств в кратчайшие сроки.

Направление работы

Основное направление Компании - это продажа оригинальных и неоригинальных автомобильных запчастей ведущих производителей, а так же ремонт, обслуживание и установка дополнительного оборудования на автомобили.