Работа в Axmor

Забота о сотрудниках Получена: 22.10.2024

Карьерный рост Получена: 22.10.2024

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 5 из 12 отзывов
По специальности «IOS Developer (middle)»

Отзывы сотрудников о компании Axmor

Frontend-разработчик

сентябрь 2024
Удалённая работа, отличный коллектив, хорошая зп по рынку, интересные проекты.
Коммуникации между отделами, сделать понятный онбординг и офбординг.

Java-разработчик

июль 2024
Отличный коллектив;
Возможность удаленной работы;
Удобное расположение офисов;
Заработная плата меньше рынка;
ДМС, спорт и прочее оплачивается лишь наполовину;
Непрозрачные условия карьерного роста;
Есть возможность отсутствия проекта для вас, следовательно, отсутствие заработной платы на этот период;

Full-stack Software Developer

Новосибирск,
Хорошая для того времени зп, на этом пожалуй все
Худшее место работы за все время, очень токсичный коллектив

Senior Backend Developer

Новосибирск,
Свобода в выборе рабочего графика, возможности расти и трогать разные стеки и технологии, опытные коллеги
Минус один: загруз зависит от проектов

iOS разработчик

Новосибирск,
Гибкий график, удобный офис и расположение, позитивная атмосфера.
В целом все хорошо, возможно не хватало коммуникаций с QA, главный офис компании располагается в академ городке, работал в городской резиденции.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Axmor

Рекомендуют ли сотрудники компанию Axmor для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Axmor для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Axmor оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Axmor оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Axmor оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 12 оценок.

C 2003 года мы делаем бизнес наших клиентов успешным и востребованным. Вместе с ними мы растём, развиваемся и достигаем амбициозных целей, реализуя сложные и интересные проекты.

Приоритет компании – проекты, приносящие пользу людям. Мы гордимся сотнями удачных решений в области медицины, науки, телекоммуникации, транспорта.

Один из наших ярких примеров - разработка VoIP-приложения для стартапа компании Fonality, начатая нами в 2005 году. Сейчас это решение успешно используется в 30 000 компаний более чем в 90 странах мира.

Нам доверяют такие гиганты как IBM, Siemens, Федеральное агенство «Рослесинфорг» и др.

Так вместе с IBM и национальной онкологической сетью США мы разработали не имеющую аналогов на рынке систему для формирования клинических рекомендаций по лечению пациентов с онкологическими заболеваниями.

Мы предлагаем работу:

В команде профессионалов.

У нас работают самостоятельные и ответственные люди, жадные до всего нового – знаний, опыта и технологий. Мы способны проявлять инициативу, быстро принимаем оптимальные решения и качественно реализуем сложные задачи, оттачивая мастерство и становясь профессионалами своего дела. Наша команда уже превысила 100 человек, при этом более 50% сотрудников работают у нас дольше 5 лет.

Над интересными, сложными и востребованными проектами. Попадая в нашу команду, вы сразу погружаетесь в реальный коммерческий проект, с непростыми захватывающими задачами и постепенно растущей ответственностью.

С проверенными временем и совсем новыми технологиями.

Мы уже реализовали более 460 успешных проектов на Java, .Net, PHP и Python, а также для iOS и Android.

Под наставничеством экспертов в своей области.

Важная часть нашей работы – система наставничества, когда опытный сотрудник помогает новичку освоиться в компании. Наставник не только объяснит вам специфику проекта и передаст все необходимые знания, но и станет для вас другом и поддержкой во всём на первое время работы.

Постоянно обучаясь.

Мы регулярно отправляем сотрудников на конференции, приглашаем к себе экспертов и организуем собственные тренинги и семинары по обмену опытом, а также постоянно пополняем нашу корпоративную библиотеку.

И с возможностью развития в карьере.

В постоянном развитии сотрудников нам помогает система внутренней аттестации. Каждые полгода перед вами ставят цели и задачи, обсуждают достижения и направления для совершенствования. Каждый сотрудник получает ценные рекомендации, зачастую увеличение зарплаты и возможности для карьерного роста. По нашей статистике новому сотруднику нужно около полугода, чтобы успешно пройти путь от уровня Junior к Middle.

О нас:

Попасть к нам нелегко, но если вы уже в нашей команде, то вы обязательно почувствуете, что для нас прежде всего ценны люди. В нашей команде собраны лучшие эксперты и сотрудники с большим потенциалом.

Мы думаем о постоянной загрузке и удовлетворенности наших сотрудников интересными задачами. Уважаем их инициативу и выделяем для этого время. Сотрудники реализовывают себя, а проекты становятся гордостью и ценностью компании. А еще мы предлагаем комфортные условия работы, и это даже не об удобном и высокотехнологичном рабочем месте, а об атмосфере поддержки, дружбы и гибкости.

Контакты:

Узнайте больше о нас на нашем сайте axmor.ru

Если вы не нашли интересной вакансии, будем рады познакомиться с вами под наши будущие проекты и ждем ваше резюме на hr@axmor.com