Работа в Патентное бюро Поляков, Пюрюна и Партнёры

Отзывы сотрудников о компании Патентное бюро Поляков, Пюрюна и Партнёры

Мы оказываем юридическую помощь компаниям, которые хотят защитить права на свои бренды в Роспатент и зарубежных патентных ведомствах. Основная часть наших клиентов - малый бизнес, однако среди наших клиентов есть и такие компании как Mitsubishi motors (Япония), Samsung electronics (Российское представительство), российские агрохолдинги и производственные компании практически изо всех отраслей.

Мы ценим в людях и поощряем трудолюбие, креативность, добросовестность и честность. Все наши сотрудники - части одной дружной команды, в которой каждый занимается любимым делом и получает за это достойную оплату.

Чтобы каждый новый сотрудник мог быстро влиться в работу мы создали учебный курс об особенностях нашей сферы бизнеса и о том как выполнять все поставленные задачи. Мы обучим всему, что необходимо знать и будем помогать достигать лучших результатов. Главное — готовность обучаться новому.

Отзывы о нас: https://yandex.ru/profile/229010284209?intent=reviews

Если вы хотите развиваться в дружном коллективе и получить достойную оплату труда — приходите к нам!

Группа компаний OPEN
Технологии Доверия