Работа в Стратегия Успеха

Отзывы сотрудников о компании Стратегия Успеха

C 2015 года мы успешно занимаемся упаковкой и продажей франшиз по России. Мы прошли разные бизнесы в разных сферах, общались с очень большим количеством людей, знакомились с предпринимателями и делали их бизнесы лучше.

На сегодняшний день, сфера франчайзинга одна из самых высоко прибыльных и развивающихся, наверное можно сравнить с нефтью, ведь там тоже есть деньги. Так и у нас.

Каждый месяц мы сталкиваемся с продажей разных бизнесов и делаем это красиво, потому как и зарабатываем достаточно хорошо!

Бизнесы в разных направлениях: это и салоны красоты, и iT-бизнес и производственные компании и общепиты, и детские парикмахерские и фитнес клубы. Мы окунаемся во все бизнес-процессы. Много знаем о рекламе, поставщиках и производителях, как надо вести бизнес, а как нельзя.

Если и ты хочешь пройти обучение и понять как устроен бизнес изнутри, тебе предстоит заниматься продажами таких бизнесов!