Работа в Колесников Василий Михайлович

Отзывы сотрудников о компании Колесников Василий Михайлович

Группа Компаний: ООО «Фабрика Игр», ООО "Мастер Спарк", ООО "СР Поставка".

Специализируемся на поставках товаров хоббийной тематики, в т.ч. для специализированных клубов и магазинов.

В ассортименте присутствует огромное количество различных ККИ, Варгеймов, Настольных игр и большое число аксессуаров к данным играм.

Собственное производство и бренд "Фабрика Игр".

Также, являемся официальным дистрибьютором таких компаний, как: Wizards of the Coast (Hasbro), Nintendo, Ultra-Pro, Dragon Shield, Card-Pro, Bushiroad.

Наши основные преимущества: клиентоориентированность, оперативность отгрузки, большой ассортиментный ряд, конкурентные цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.

История создания магазина относится еще к 2003 году, когда в рунете начали появляться первые интернет-магазины по продаже ККИ. Тогда, в сентябре 2003 года практически одновременно, не зависимо друг от друга, были зарегистрированы два магазина со схожими названиями: mtgshop.ru и mtgshop.net. Позднее, в 2006 году на базе последнего также появился проект berserkshop.ru, который стал единственным магазином, специализирующимся на продаже отдельных карт игры Берсерк.

В течение последующих трех лет оба магазина бурно развивались, а в 2006 году их владельцы сумели достичь договоренности о слиянии. Меньше чем через год на свет появился cardplace.ru. В мае 2007 года наш магазин приобрел конкурирующий проект spellcraft.ru, который в последствии был закрыт.

На сегодняшний день Cardplace.ru - единственный магазин в рунете, имеющий достаточный ассортимент для конкурирования с зарубежными магазинами ККИ.