Работа в ЧОП Опричник
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ЧОП Опричник

Руководство компании ООО ЧОП ОПРИЧНИК строго соблюдает законы РФ, все обещания и условия при устройстве на работу выполняются. Зарплата выплачивается стабильно по установленном в компании распорядку. Без задержки и полностью.Работаю в компании более 2х лет (за это время зарплата в ООО ЧОП ОПРИЧНИК повышалась 3(три)раза). У нас есть сотрудники, которые проработали в компании по 10-20 лет. Всем доволен. Всё устраивает. Всё обещания выполняются.
Очень высокие требования при отборе кандидатов.

Специалист службы безопасности

Свободный график и условия труда , демократичность руководства
Коммуникацию между сотрудниками, побольше поощрений за хорошую работу

Охранник

Сотрудник ЧОП, при трудоустройстве очень профессионально и четко рассказал о работе, зарплате, бытовых условиях. До трудоустройства мне дали возможность стажировки. В ходе которой я общался с коллегами и убедился, что все сказанное на собеседовании правда и здесь никого не обманывают. Не дают пустых обещаний. Работа интересная, познавательная. Многому научился за время работы. Что дало мне возможность перехода на более высокооплачиваемую работу. Очень вкусная еда в отеле. Все бесплатно. Есть душ. Униформу можно здесь же сдать в чистку и к следующей смене она будет готова.
Это одно из лучших мест, где мне приходилось работать. Пожалуй и улучшать нечего.

Апрель 2024
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв.

Сотрудник охраны

Мне нравиться в работодателе:честность, порядочность, а это говорит о том, что зарплату платят 2 раза в месяц в день в день без задержек. Кормят 4 раза бесплатно, одеваю. Отпуск 2 раза в год оплачиваемый больничный лист, есть всегда подработки. А самое главное хороший сплачëнный колектив по другому один за всех и все за одного
Улучшить работу охраника если сделать, чтобы охраник мог ночью поспать 1 или2 часа

Старший сотрудник смены охраны

Работаю больше 10 лет
Зарплата, больничный, отпускные по ТК, все выплаты вовремя, питание, удобный график работы .Выдают униформу, есть химчистка. Внимательное отношение руководства. Дружный коллектив.
На усмотрение руководства, меня всё устраивает. Кондиционер в служебном помещении.

Апрель 2024
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы обратимся к Заказчику с предложением по установке кондиционера в служебном помещении.

Охранник

Компания на рынке охранных услуг уже 24 года, что уже говорит о стабильности работодателя. Оформление сразу официальное по трудовому договору. Заработная плата всегда вовремя, оплата производится два раза в месяц на банковскую карту в соответствии с оговоренной на собеседовании суммой. Дружный сложившийся коллектив, всегда готовый помочь в случае необходимости. Ценю уважительное отношение руководства к работникам.
Неплохо было бы техническое оборудование обновить, так как очень быстро обновляется техника.

Апрель 2024
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Мы дадим предложения по обновлению технического оборудования.

Старший сотрудник смены охраны

Работаю больше 10 лет
Оплата труда без задержек,хорошее питание на объекте,хороший коллектив.Присутствует на объекте душ и химчистка.У каждого сотрудника отдельный шкафчик,выдают костюм и рубашки,и теплые вещи для работы на улице.Хорошее,теплое и уважительное отношение.Внимание к мелочам.
Меня все устраивает,отношение руководства адекватное и внимательное.Любые просьбы умеют слушать и прислушиваться,за хорошую работу примируют.

Апрель 2024
Здравствуйте. Большое спасибо за правдивый отзыв.

Никаких задержек зарплаты, платят вовремя на карту 2 раза в месяц
Отношение к подчиненным, оформляют по ТК РФ.
Нечего все нормально, порядочная и добросовестный организация

Апрель 2024
Здравствуйте. Спасибо.Мы стараемся, чтобы наши сотрудники шли на работу с хорошим настроением и уверенностью.

Охранник

Сутки работы без возможности отдыха . вообще нет ночного отдыха во время работы.
Надо учитывать , что люди не роботы и им нужен отдых

Апрель 2024
Здравствуйте. Наша компания строго придерживается законодательства РФ. Длительных неоплачиваемых перерывов «на сон» в рабочем графике российское законодательство не предусматривает. В силу ст. 108 ТК РФ работодатель должен установить работникам один или несколько перерывов для отдыха и питания общей продолжительностью не более двух часов и не менее 30 минут. Такие перерывы у нас предоставляются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОП Опричник

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОП Опричник для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию ЧОП Опричник для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Опричник оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Опричник оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЧОП Опричник оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 9 оценок.

Технологии Доверия
Центр АЗы