Работа в Диджитал Пэйментс-К

Отзывы сотрудников о компании Диджитал Пэйментс-К

PayBox.money – это международный холдинг, предоставляющий универсальный сервис приема платежей для бизнеса.

Мы представлены в 5 странах мира (Казахстан, Россия, Кыргызстан, Узбекистан, Германия).

С 2014 года более 5000 клиентов оценили преимущества работы с нашим сервисом. Компания начиналась с 1 сотрудника и желания сделать понятный сервис для интернет-магазинов, а сейчас в холдинге реализовывают свой потенциал более 70 сотрудников из СНГ и Европы.

Наша цель – дать людям простой, безопасный, надежный и удобный продукт по приему платежей. Мы стремимся показать предпринимателям, что переходить в онлайн продажи – легко и перспективно. Мы помогаем масштабировать бизнес наших партнеров, благодаря качественному сервису и постоянной поддержке.

И конечно, основная движущая сила нашей компании – это сотрудники. PayBox.money молодой и энергичный. Мы лояльны к дресс-коду и прочим условностям. Главное – это ваше желание стать частью нашей команды и делать классный продукт вмест
Яндекс
ИК СИБИНТЕК