Работа в Угольная компания Северный Кузбасс

Финансы и бухгалтерский учет
Логистика, перевозки и склады

Разнорабочий

февраль 2023
Близость к дому, хороший коллектив.
Уровень заработной платы.

Составитель поездов

Киселевск,
Стабильный график день/ночь/48, зарплата всегда вовремя, даже раньше положенного, в плане работы нет мозгодёров, не так как на всех жд предприятиях
Размер з/п, возможность карьерного роста

Кемерово,
май 2023
Руководители очень порядочные адекватные люди. Идут на встречу.
Зарплата самая низкая

Электрогазосварщик

февраль 2023
Близость к дому, адекватное руководство.
Стабильность компании, комфортные условия работы
Повышение заработной платы.

Экономист

февраль 2023
Слаженный коллектив. Возможность обратиться за помощью. Лояльное руководство. Социальный пакет. Работодатель заботься о здоровье работников. Поддержка пенсионеров. Культурные мероприятия
Повысить заработную плату

Электрослесарь подземный

1,7
Заработная плата без задержек, оплата больничных
Все льготы положенные работникам угольных предприятий
Отпуск вопремя
Обеспечение инструментом и всем необходимым для работы отсутствует
Все покупается из своего кармана
Начальство работников не слышит
Политика такая - что-то не нравится уходите, таких как вы за воротами полно хотя это далеко не так
Никакого уважения к работникам
Вообщем есть над чем работать

1,5
Нормированный рабочий день (в 17.00 уходит последний служебный автобус )
Служебный транспорт очень холодный! Для кемеровских было 2 автобуса, но по факту они часто и непредсказуемо ломаются
Самые высокие зарплаты в Угольная компания Северный Кузбасс
Составитель поездов
Экономист

Мастер по ремонту

Кемерово,
2,2
Близость к дому, свежий воздух, чистота и культура на территории
Отношение к людям, взаимопонимание, да вообще всё

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Угольная компания Северный Кузбасс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Угольная компания Северный Кузбасс для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Угольная компания Северный Кузбасс для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Угольная компания Северный Кузбасс оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Угольная компания Северный Кузбасс оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Угольная компания Северный Кузбасс оценивают возможности карьерного роста на 2.1 из 5, на основании 8 оценок.

АО "Угольная компания "Северный Кузбасс", являясь правопреемником реорганизуемых обществ, осуществляет деятельность по добыче каменного угля на лицензируемых участках недр: г. Березовский Кемеровской области в пределах Березово-Бирюлинского каменно-угольного месторождения, в Кемеровском районе Кемеровской области в северной части Бирюлинского месторождения. Кроме того имеет лицензии на право пользования участками недр: Конюхтинский-Западный Березово-Бирюлинского каменно-угольного месторождения, Березовский-Глубокий Березово-Бирюлинского каменноугольного месторождения. ЗАО "Жерновская-3" имеет лицензию на право пользования участком недр на участке "Жерновский-3" Жерновского каменно-угольного месторождения в Кемеровской области.

Наша Компания рассматривает персонал как главную ценность и достояние компании. Наши успехи и достижения складываются из профессионализма и ответственности каждого работника наших предприятий.

Идет серьезная работа над развитием системы мотивации труда. Сегодня для Компании важно сформировать такие условия, при которых система вознаграждения и карьерного роста работника основывалась бы на его личном вкладе в достижения предприятия, компании в целом. Начата работа над внедрением единой политики по оплате труда, основанной на справедливом вознаграждении за достижение результатов, качество и эффективность труда.

Работаем над созданием единой политики в области социальных льгот и компенсаций. Мы должны понимать, что наши обязательства не должны подменять обязательства государства и финансирование таких программ не должно идти в ущерб выполнению обязательств перед акционерами и инвесторами. Предоставляемые льготы должны быть разумно необходимыми и соответствовать практике других горнодобывающих компаний.

Обеспечение предприятий квалифицированными кадрами – одна из задач управления по персоналу. В рамках кадровой политики разрабатываются программы привлечения, удержания, оценки, обучения и развития специалистов.

Проводятся мероприятия, направленные на формирование у сотрудников гордости за свою Компанию. Мы хотим, чтобы каждый работник относился бы с патриотизмом к родному предприятию, готов был связать с ним всю жизнь.

Одна из важных задач – эффективно взаимодействовать между подразделениями, обмениваться информацией, строить уважительные отношения руководителей и подчиненных.

ЕВРАЗ
Уралкалий