Работа в Пошарт

Отзывы сотрудников о компании Пошарт

Группа Poshart – рекламно-производственная компания полного цикла.Сотрудничество с нами дает Вам возможность заказать «в одном окне» весь спектруслуг для реализации Вашей идеи - от разработки дизайн-концепции до доставки имонтажа готовых изделий на выбранных точках продаж и гарантийногообслуживания на всей территории Российской Федерации и Таможенного союза.

Мы успешно сотрудничаем с признанными лидерами рекламного и event рынка – BBDO, Progression Group, E:MG, ACTION!, Icon, Marvelous, WRSigns,ADV Group, DEPARTAMENT, BloomArk и прочими.

Заслуженное доверие со стороны прямых федеральных заказчиков рекламных конструкций и нестандартных POSm – МТС, Мегафон, «Детский Мир», AbInBev, Toyota, Microsoft, LG, Pernaud Ricard, Coca-Cola, PepsiCo, РУСТ Россия, Объединенные Кондитеры и т.д.

НАША МИССИЯ - ВНЕДРЕНИЕ САМЫХ ПЕРЕДОВЫХ И ИННОВАЦИОННЫХ РЕШЕНИЙ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ И НЕСТАНДАРТНЫХ POSM ПО РАЗУМНЫМ ЦЕНАМ И ИХ ОПЕРАТИВНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ.

Группа состоит из производственной компании (ООО "Пош-Арт Корпорейшн, д.Шестово, Домодедовский район) и рекламного агентства (ООО "Пошарт", г.Москва).

Мы имеем многолетний опыт производства практически всех видов наружной и интерьерной рекламы. За 15 лет деятельности успешно реализованы по-настоящему сложные, интересные и крупные проекты. В компании работает собственный тщательно отобранный штат высококвалифицированных дизайнеров, конструкторов, инженеров, макетчиков и рабочих производства из более чем 30 человек. Производственные площади, включая современное оборудование, находятся в собственности компании.

Парк оборудования:

- Кромкооблицовочный станок прямолинейно-криволинейный

- Станок круглопильный форматно-раскроечный

- Пресс мембранно-вакуумный с нагревающей установкой

- Металлорежущий фрезерно-гравировальный станок Multicam

- Станок горячей ламинации А2

- Покрасочная камера с водяной стеной

- Сушильная камера

- Лазерный резак для работ с листовыми материалами

- Электросварка металлов

- Газосварка металлов

- Станок листогиб

-Станок фрезерный для двухстороннего снятия свесов и чистовой торцовки

- Суперширокоформатный сольвентный плоттер Mimaki SWJ-320 S4

- Двусторонний горячий широкоформатный ламинатор MF2300-F2

- Широкоформатный плоттер для интерьерной печати Mimaki1440dpi

- Широкоформатный режущий плоттер Mimaki

- Пресс тигельный

- Станок сверлильный (металл, дерево)

- Стол термогибочный

- Станок упаковочный