Работа в Пелотон

удовлетворительно

Торговый представитель

Абакан,
май 2023
Супервайзеры более менее адекватные, работа как в городе так и на удалённом маршруте.
Приходилось сидеть в офисе по 2ч с утра и 2ч вечером, чтоб супервайзерам было спокойнее, что заняты решением задач, на самом деле и торговые и супервайзеры просто тупо сидят, для отчётности, видимо. Компенсация бензина не соответствует, приходилось ездить за свой счёт, просрочка постоянно, приходилось покупать пакеты для обмена, ну и обещали зп 45 , а выходило за минусом выше описанных расходов около 30 тыс. Умирающая компания.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пелотон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пелотон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Пелотон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пелотон оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пелотон оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Пелотон оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Группа Компаний «Пелотон» основана в 1996 году.

На сегодняшний день ГК «Пелотон» - это крупный и стабильный дистрибьюторский бизнес, включающий в себя торговую, логистическую и транспортно-экспедиционную компании, работающие на территории Красноярского края и республики Хакасия.

ГК «Пелотон» специализируется на поставках продуктов питания, требующих специальных режимов транспортировки, хранения и продаж. Мы являемся эксклюзивным поставщиком продукции торговых марок «Хохланд», «Кампина», «Пармалат», «Валио», «Карат», «Меридиан» и пр.

В компании работает более 250 сотрудников различного профиля. В нашей команде трудятся как опытные специалисты, так и новички, которым создаются комфортные условия адаптации и обучения.

Мы предлагаем:

• Своевременную и полностью официальную заработную плату;
  • Официальное трудоустройство с первого дня работы;
  • Обучение и помощь опытных наставников;
  • Дружный и сплоченный коллектив;
  • Возможность карьерного роста.

Информация о Пелотон

Сайт: http://