Работа в ФАРМКЛУБ

Отзывы сотрудников о компании ФАРМКЛУБ

Менеджер проектов

Интересная работа, лояльность, коллектив, комфортные условия труда,
Отдел продаж, повышение зп

Коллектив, сама работа очень интересная, возможность посмотреть всю страну, удаленная работа.
Распределять равномерно нагрузку, доплачивать за тяжелые командировки, добавить премии по результатам месяца.

сентябрь 2022
Компания является неплохой площадкой для старта в event сфере. Есть возможность изучить специфику организации мероприятий, поработать с подрядчиками, изучить документооборот.
Не хватало понимания кто и за что отвечает, порой не ясно было к кому обращаться за помощью. Но это компенсировалось отзывчивым коллективом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФАРМКЛУБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФАРМКЛУБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФАРМКЛУБ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФАРМКЛУБ оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФАРМКЛУБ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФАРМКЛУБ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания "ФАРМКЛУБ" – организатор конференций и тренингов на фармацевтическом рынке России и стран СНГ. Наши заказчики - крупнейшие российские и иностранные фармацевтические компании. Собственная платформа дистанционного обучения ФармТьютор. Наши сайты: https://pervostolnik.ru/  https://pharmtutor.ru/

Cтаньте частью нашей команды!