Работа в МАКСИМУС МЕДИА

Отзывы сотрудников о компании МАКСИМУС МЕДИА

Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление
Маркетинг
Клиентский сервис и поддержка

Ассистент руководителя

Основатель агентства очень сильный руководитель, очень комфортно с ним работать. Классный отзывчивый коллектив. Интересные задачи, есть огромные возможности для роста и развития
Можно улучшить корпоративную культуру

HR менеджер

Удаленная работа, возможность карьерного роста (и финансового), бесплатные обучения
Сменить устаревший Zoom на современный Discord

январь 2023
Работаю в MaximusMedia 2 года. В компании развита культура личностного и профессионального роста. Каждый из моих коллег в течение тех двух лет, что я работаю, продвинулся по карьерной лестнице.
Штат компании постоянно укрупняется и пополняется новыми более узкими специалистами, поэтому развиваться можно не только в рамках одной профессии, но и изучая дополнительную специальность. Например, я начинал работать как менеджер медиа-проекта, но в процессе работы прокачался в том числе как SEO-специалист.
Работа интересная, регулярно появляются новые клиенты с интересными запросами. В решении сложных задач можно получить поддержку от более опытных специалистов. Руководители отделов и компании также поддерживают и помогают сохранять мотивацию.
Работать на удаленке комфортно, регулярные зум-встречи позволяют быть с коллегами на одной волне. Также получается совмещать работу с учебой. Рекомендую компанию людям, которым важны возможность сохранять комфорт и контакт с коллегами, работая на удаленке, а также заинтересованным в развитии внутри и вне компании.
Больше Agile- и подобных практик

январь 2023
С первого дня коллектив и непосредственный руководитель дали почувствовать, что я желанный член команды и что мне рады. В начале, когда были вопросы и процесс адаптации, все старались помочь и были отзывчивыми. С течением времени отношения стали прочнее и теплее. Чувствовать себя частью команды - это важно и здесь это есть.
В компании есть перспективы роста, причем как карьерного, так и материального.
Если ты вкладываешься в компанию, если ты работаешь над ее развитием и улучшением внутренних процессов, то благодарность и бонусы к зп не заставят себя ждать.
По твоей инициативе раз в 2-3 месяца можно пересматривать KPI и влиять на свой конечный доход.
В целом уровень дохода мог бы быть выше. Не все процессы детально регламентированы, но над этим постоянно ведется работа.

Казань,
октябрь 2022
1,5
На собеседовании обсуждали условия найма, т.к. я являлась студенткой и не имела опыта, то нанималась ассистентом HR на неполный рабочий день. В итоге оказалось что HR у них в принципе не было и на меня свалили всю работу, которая была, вплоть до проверки юридических документов и выплаты ЗП на полный рабочий день. На вопросы отвечали редко, каких то объяснений тоже не дождешься. Работа на чистом доверии к работодателю.
Ввести адаптацию для новых сотрудников как минимум

PHP Backend Developer

июнь 2022
Отличный коллектив, работа выстроена грамотно, если ты разработчик, то ты не будешь беспокоиться о том что тебе чего-то не хватает для работы, задачи ставятся грамотно, руководитель отдела всегда поможет.
Зарплата и возможности ее роста только если, в остальном все отлично.

SEO-специалист

май 2022
Ответственность и гибкость при выплате зарплат. Возможности для обучения и роста. Коммуникация внутри команды.
Больше инструкций и обучающих материалов
Самые высокие зарплаты в МАКСИМУС МЕДИА
Аккаунт-менеджер
Менеджер проектов

Контекстолог

Казань,
май 2022
Удаленная работа. Гибкость в рабочих процессах, возможность вносить предложения - и тебя услышат. Приятный коллектив.
Хотелось бы неформальных встреч, корпоративов и тд, но мы все по разным городам сидим))

Менеджер проектов

апрель 2022
Хороший рабочий график, честность в выплате з/п, дружелюбный коллектив, адекватное руководство
Надеюсь, в будущем агентство будет только расти)

февраль 2022
Всё. Очень дружная, креативная команда, настроенная на общий результат. Постоянные обучение и возможность расти. Свобода высказывать свои мысли, идеи и недовольства, которые бывают очень редко, но все обсуждаемо.
Агентство активно развивается. Есть понимание у всей команды над чем нужно ещё работать.

Аккаунт-менеджер

февраль 2022
Благоприятные условия для профессионального роста и развития, открытость к новым идеям и предложениям
Интересная, интенсивно развивающаяся среда, отличная команда
Больше неформального общения с командой)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МАКСИМУС МЕДИА

Рекомендуют ли сотрудники компанию МАКСИМУС МЕДИА для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию МАКСИМУС МЕДИА для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МАКСИМУС МЕДИА оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МАКСИМУС МЕДИА оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании МАКСИМУС МЕДИА оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

MAXIMUS MEDIA – Маркетинговое DIGITAL Агентство.

Наша главная задача - повышать эффективность бизнеса наших клиентов.

Как мы это делаем? Все просто, ведь принципы нашей работы:

• Результаты и качество для наших клиентов;

• Ответственность и искренность перед клиентами;

• Открытость, желание развиваться и расти как специалисту

Мы выросли в команду из 36 человек, полностью перешли на удаленный формат работы, что позволило нам сотрудничать с классными специалистами из любой точки мира. У нас за плечами более 400 проектов, множество благодарных клиентов. Нам доверяют крупные международные и российские бренды: Пони экспресс, Полигаль восток, Сoral travel и другие.

Мы специализируемся на увеличении продаж за счет создания продающих конверсионных Сайтов, Лендингов, Интернет магазинов, SEO продвижения, правильно настроенной контекстной и таргетированной рекламы. Результат нашей работы всегда легко увидеть и посчитать, цифры не врут;)

Мы по-настоящему любим то, что мы делаем.

Наша цель увеличить продажи в 4 раза в течение года и заключить минимум 7 контрактов стоимостью больше 3 000 000 рублей.

Почему с нами хотят работать лучшие выпускники ВУЗов и ведущие профессионалы:

• Мы хорошо зарабатываем - работаем по системе KPI, "потолок" по размеру премий отсутствует, сотрудник сам может влиять на свой финансовый результат;

• У нас стабильно - мы на рынке с 2017 года, активно растем. Обладая портфелем проектов, которые мы ведем на постоянной основе, мы можем позволить себе строить долгосрочные планы и обеспечивать сотрудникам уверенность в завтрашнем дне. Восьмичасовой рабочий день, оплачиваемый отпуск, адекватное руководство. Все процессы в нашем агентстве описаны и регламентированы + все задачи ведем в Битрикс 24:

• У нас интересно - более 40 текущих проектов, каждый из которых по своему уникален. Интересные клиенты и безумное количество нестандартных задач. Здесь можно расти ввысь и вширь;

• У нас комфортно -  мы дружный коллектив, в котором есть взаимопонимание, поддержка руководителей, профессиональный и материальный рост, отсутствие штампов и формальностей.

• У нас весело - молодые прогрессивные профессионалы, средний возраст сотрудника 27 лет. У нас все "на ты": от коллеги - до генерального директора. Никакой бюрократии и дресс-кода.

• Мы развиваемся - за полгода ты прокачаешься больше, чем за 6 лет в универе. У нас тут есть всякие плюшки для личностного и профессионального роста. Всегда открыты для предложений сотрудников, по использованию новых инструментов в работе, оптимизации процессов, тестированию новых методов и форматов работы.