Работа в Колесов Алекс Евгеньевич

Отзывы сотрудников о компании Колесов Алекс Евгеньевич

Разрабатываем стратегию позиционирования бренда в соцсетях, продвигаем ваш бренд и создаем контент для SMM.

Увеличиваем прибыль наших клиентов за счет комплексного маркетинга. Специализируемся на исследовании рынка и разработке решений, позволяющих увеличить продажи.

Гарантированно увеличим конверсию с помощью профессиональной настройки, глубокой аналитики и современных инструментов интернет-маркетинга.

Развиваем конкурентоспособность. Оптимизируем расходы на маркетинг
и привлекаем самых выгодных клиентов.

Создание, ведение, переосмысление соц.сетей (SMM), создание имени и слогана, анализ конкурентоспособности, стратегия и тактика. Создание дизайна, логотипа, брендинга. Продвижение: контекстная реклама, таргетинг, ретаргетинг, SEO. Позиционирование на рынке через использование наших решений согласованных с клиентом.

Упаковка Вашего бизнеса или продукта, система касаний с потенциальным клиентом, создание контента, консалтинг (общий, продажи, контент), web-разработка и web-дизайн, видеопродакшн, поиск партнеров, подбор персонала, индивидуальное обучение сотрудников.

Наш сайт: carpediem-agency.com

Inst: carpediem.agency