Работа в HOLA AGENCY
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 5 из 18 отзывов
По специальности «Project manager (Performance-маркетинг)»

Отзывы сотрудников о компании HOLA AGENCY

Хорошо

Маркетолог

Что нравится
Мне нравилась здесь команда и коллектив. Они увлечены своим делом.
Что можно улучшить
Сначала работодатель показывает свою заинтересованность в работе с вами, но через пару дней "пушистый" кролик показывает суровые реалии работы в этом месте..
Гиперконтроль - девиз заведения
Здесь вы будете себя чувствовать себя максимально неуютно, но кого это волнует
Зарплата оставляет желать лучшего, здесь больших денег вы не увидите, это все громкие описания вакансии
Ваши пожелания в работе будут в 90% отвергнуты, потому что здесь нужно контролировать все ОТ и ДО.
Ва сколько пришли, сколько часов работали, сколько потратили на задачу, почему не выполнили.
Благодарность или поддержку вы не услышите, зато услышите много нелестных слов
А еще большинство классных отзывов - липовые, вот теперь и думайте, идти ли в это место)

Маркетолог

Бывший сотрудник
Что нравится
Коллектив. Разные проекты, много нового опыта, на собеседовании всё звучит отлично. Особенно про федеральные проекты.
Что можно улучшить
Если вы любите гиперконтроль, отчеты по отчетам, созвоны на полдня, после которых чувствуешь себя подавленным - это место место вам подойдет. Но после всего этого сил и времени на продуктивную работу у вас не останется, поэтому контроля и отчетов будет еще больше. В кабинете висит камера, через которую контролируют приход на работу, а переработки по несколько часов здесь - нормальное явление.
Высокая текучка, как у сотрудников, так и у клиентов.

Интернет-маркетолог

май 2023
Что нравится
Мне понравился коллектив и руководство. Есть возможность работать в гибридном графике.
Как только пришла в компанию — сразу дали интересные проекты. Хорошие условия труда

Таргетолог

декабрь 2022
Что нравится
Работаю таргетологом уже 3 месяца. Очень приятная и здоровая атмосфера, адекватные и разнообразные задачи, хорошие ЛПРы, возможности для роста, своевременная выплата ЗП
Что можно улучшить
Организовать корпоративное обучение для профессионального роста сотрудников

Таргетолог

ноябрь 2022
Что нравится
Я работаю в коммуникационном агентстве Hola Agency уже больше года. В агентстве дружественный коллектив, приятная атмосфера, понимающее руководство. За год работы в агентстве я сильно выросла профессионально, прошла несколько курсов, получила консультации от крутых специалистов за счет компании. В команде агентства явно возможен рост еще больше, к чему я и стремлюсь. В компании проводят корпоративы, неформальные встречи, что сильно сближает команду, и мне это нравится. Руководитель заботится и переживает за состояние каждого члена команды. В целом могу сказать, что цели и миссия компании полностью совпадают с моими целями, что не может не радовать, так как это важная составляющая удовлетворенности местом работы любого человека.
Что можно улучшить
Заработная плата выплачивается стабильно, но бывают задержки 1-2 дня, но это некритично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании HOLA AGENCY

Рекомендуют ли сотрудники компанию HOLA AGENCY для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию HOLA AGENCY для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании HOLA AGENCY оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании HOLA AGENCY оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании HOLA AGENCY оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 18 оценок.

Hola! Мы — коммуникационное агентство Hola Agency с высокой экспертизой в fashion и lifestyle сегментах.

Управляем имиджем и репутацией, создаем сильное комьюнити вокруг бренда и увеличиваем доходы компаний.

Среди наших клиентов — федеральная сеть магазинов одежды BebaKids, M.Reason, аренда купольных беседок на крышах Москвы IglooBar, детский бренд одежды NoblePeople и многие другие. 90% наших клиентов являются постоянными.

Мы, как пазлы, дополняем друг друга и вместе образуем команду, которая уже более 5 лет оказывает полный комплекс маркетинговых услуг: разработка стратегии, аккаунтинг, ведение соц. сетей, комьюнити-менеджмент, influence-маркетинг, контекстная и таргетированная реклама, дизайн и продакшн.

КИДБУРГ
Ingate