Работа в Сеть отелей КАЗЖОЛ (ТОО МАК-СЕРВИС ЛТД)

Отзывы сотрудников о компании Сеть отелей КАЗЖОЛ (ТОО МАК-СЕРВИС ЛТД)

Официант

Алматы,
февраль 2023
Гибкий график и возможности расти
Условия по заработной плате

Бухгалтер

Алматы,
Стабильность, уверенность.
К сожалению, расположение офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сеть отелей КАЗЖОЛ (ТОО МАК-СЕРВИС ЛТД)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сеть отелей КАЗЖОЛ (ТОО МАК-СЕРВИС ЛТД) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Сеть отелей КАЗЖОЛ (ТОО МАК-СЕРВИС ЛТД) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть отелей КАЗЖОЛ (ТОО МАК-СЕРВИС ЛТД) оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть отелей КАЗЖОЛ (ТОО МАК-СЕРВИС ЛТД) оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сеть отелей КАЗЖОЛ (ТОО МАК-СЕРВИС ЛТД) оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ТОО "МАК-СЕРВИС ЛТД" было создано в 2004 году.

В состав ТОО "МАК-СЕРВИС ЛТД" входит четырехзвездочный бизнес-отель "Казжол", расположенный в центре г. Алматы вблизи с административными и торговыми центрами. Всего в 20 минутах от Международного аэропорта. Персонал отеля всегда готов взять на себя все заботы по организации пребывания в Алматы иностранных и отечественных гостей, обеспечить полный комфорт и хорошее обслуживание.

Отель гарантирует клиентам безопасность проживания, и несёт ответственность за порядок.

Бизнес-отель "Казжол" располагает 9 конференц-залами вместительностью от 20 до 70 человек, рестораном, прачечной, химчисткой, салоном красоты, сауной и фитнес-центром. Отель также предоставляет следующие услуги: факс, ксерокс и интернет.

Отель имеет разрешение ОВИР на регистрацию иностранных граждан и граждан СНГ.

В 2002 году отель "КАЗЖОЛ" получил международный приз Century International Quality Era Award за высокое качество обслуживания.

Также в состав ТОО "МАК-СЕРВИС ЛТД" входит ресторан "Керуен". Ресторан предлагает изысканную европейскую и национальную кухню.

Высокое качество обслуживания, сервис и приемлемые цены - визитная карточка отеля "Казжол".

MyRest
Суши WOK
MYBOX
ЮНИРЕСТ

Информация о Сеть отелей КАЗЖОЛ (ТОО МАК-СЕРВИС ЛТД)

Сайт: http://www.hotelkazzhol.kz/ru/

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг