Работа в PR

Отзывы сотрудников о компании PR

Работала несколько лет, прекрасный коллектив, сложились близкие отношения со многими ребятами. Очень жаль было уходить, но пришлось по семейным обстоятельствам. Ни разу за все годы не было задержек по зарплате. Прекрасное руководство, всегда выслушают и поддержат. Компания растет большими темпами. Хорошая зона отдыха.
Из минусов, надо быть готовым, что в силу специфики работы, везде много краски и лучше переодеваться в рабочую одежду.

Работала несколько лет, за это время зп выросла в два раза. Платили полный оклад всем без задержек даже в карантин. Дружный коллектив, многие работают годами. Классная кухня и есть кофемашина. Скандалы и интриги сразу присекаются, ценится здоровая, уважительная атмосфера. Ребята, вы самые классные, скучаю и люблю! Спасибо за бесценный опыт, за то, что дали шанс показать себя. Остались в дружеских отношениях с руководством и ребятами.
Больше похоже на большую художественную мастерскую в несколько этажей, а значит много краски о которую можно испачкаться, в некоторых местах шумновато. Нет своей парковки.

Удобное расположение. Интересная несложная работа. Оплата без задержек
Коллектив разноплановый. Есть пара-тройка сотрудников интриганов. В основном персонал компетентный, за исключением отдельных сотрудников.

Художник

май 2023
Лучшее руководство, с которым я работала. Уважительное отношение, приятная атмосфера. Дружный коллектив. Зарплата без задержек.
Все нравилось, ушла по семейным обстоятельствам. Не хватает своей парковки.

декабрь 2022
Адекватное руководство, всегда шли навстречу. Нет задержек с зарплатой. Классная кухня где можно расслабиться.
даже незнаю, наверное как всегда больше денег. Но они и так дают возможность заработать больше.

Ишимбай,
январь 2022
2,2
Хорошая подработка для школьников или студентов. Частичная занятость, быстрые ответы от руководства
Больше дней работы, т.к. подработка была на ограниченное время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PR

Рекомендуют ли сотрудники компанию PR для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PR для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PR оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PR оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании PR оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Москва2Ишимбай1

Художник1