Работа в СМК
Плохо

Отзывы сотрудников о компании СМК

Плохо

1,8
Своевременная зарплата и на этом пожалуй всё.
Из минусов
1. Так называемый электромонтажник - занимается раскопками, заливкой бетона, даже и проектирует иногда в место проектировщика
2. Нет чёткого плана по объекту, сегодня ты там а завтра бросаешь всё и СРОЧНО, ПРЯМ, СРОЧНО надо сделать уже другие объекты.
3. Работать без выходных, для них стало нормой, но люди не железные.
4. Приезжаешь на объект - передеваешся в машине, а зимой? Тоже самое и зимой.
Повысить достойную зарплату.
Не переключать функции и обязаности на других

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СМК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СМК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию СМК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМК оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМК оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СМК оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Мы - инжиниринговая компания и специализируемся на проектировании и строительстве объектов энергетики (прокладка КЛ 0,4-10 кВ, строительство трансформаторных подстанций, пусконаладка). Работаем по подрядам МОЭСК и ПАО Россети Московский регион. Все наши объекты находятся на территории г. Москвы. Офис, в котором работает наша команда инженеров и управленцев (70 человек) расположен в тихом переулке в пешей доступности от метро Таганская и Марксисткая. У нас взлетают карьеры, растет мастерство, кипит работа и жизнь.