Работа в Биоформ, Научный центр

Отзывы сотрудников о компании Биоформ, Научный центр

декабрь 2022
Условия труда отличные, грамотное руководство, честность при взаимоотношениях с сотрудниками. Дружный коллектив. Компесация питания.
Почаще организовывать корпоративные мероприятия

Химик-аналитик

январь 2023
Производственная площадка находится в пешей доступности от метро, поблизости большой выбор мест питания. Хороший и дружный коллектив, справедливое руководство и перспектива роста. Компания стремительно развивается, что открывает большие возможности для личностного роста внутри компании. Постоянное повышение квалификации с привлечение сторонних организации по запросам сотрудников.
Заработная плата на среднем уровне по рынку

Руководитель отдела развития

декабрь 2022
Стабильная компания, хороший коллектив, хорошее руководство. Выплаты зп всегда по графику, без задержек, все честно
Стандартизация действий сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Биоформ, Научный центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Биоформ, Научный центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Биоформ, Научный центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биоформ, Научный центр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биоформ, Научный центр оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Биоформ, Научный центр оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания ООО «НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «БИОФОРМ» на российском рынке с 2000 года.

Основным направлением деятельности компании «НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «БИОФОРМ» является разработка, производство, исследование и внедрение новых технологий, способов лечения и инъекционных медицинских изделий, применяемых в различных областях медицины.

Сегодня компания НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «БИОФОРМ» производит инвазивные медицинские изделия, применяемые в ортопедии, урологии и пластической хирургии. Основные направления продуктового портфеля – инъекционные эндопротезы синовиальной жидкости для лечения остеоартрита, имплантируемые объёмообразующие гели для малоинвазивной хирургической коррекции везикоуретерального рефлюкса и стрессового недержания мочи.

C 2007 года продукция имеет CЕ сертификацию, а с 2014 FDA approval и продаётся в США, Канаде, Швейцарии, Италии, Испании, Турции, Скандинавских странах и СНГ. На российском рынке продукция существует 20 лет. Система менеджмента качества компании соответствует международному стандарту ISO 13485:2016.

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «БИОФОРМ» тесно сотрудничает с ведущими медицинскими учреждениями, среди которых Центральный Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова, Московская Медицинская Академии им. И. М. Сеченова, Клиника травматологии и ортопедии Московского Областного Научно-исследовательского Клинического Института им. М. Ф. Владимирского, Российский Научно-исследовательский Институт травматологии и ортопедии им. Р. Р. Вредена, кафедра урологии Московского государственного медико-стоматологического университета, Российский Научный Центр Хирургии РАМН, Центральный Научно-исследовательский Институт Стоматологии. Компания активно взаимодействует с общественными организациями.

Работая в сфере высоких технологий и занимаясь разработкой и производством новых медицинских изделий, НАУЧНЫЙ ЦЕНТР «БИОФОРМ» уделяет огромное внимание сбору и анализу всей информации в данной области.

Одной из главных задач компании является поиск, исследование и внедрение новых технологий и идей, которые могут способствовать развитию новых направлений в медицине, подарят людям не только жизнь, но и возможность наслаждаться ею.