Работа в Сервис Престиж

Отзывы сотрудников о компании Сервис Престиж

ООО "Сервис Престиж" - клининговая компания, работающая на рынке с 2013 года. Используемый зарегестрированный бренд "Сервис Престиж". основной вид деятельности - оказание услуг юридическим лицам по уборке прилегающей территории и внутренних помещений. Направление работы - офисные центры, спортивные комплексы, детские учреждения, объекты культуры, производственные и складские комплексы, торговые центры, государственные учреждения.

На данный момент в компании более 500 человек линейного персонала. С 2018 года компания является активным членом СРО "АРУК" и занимает активную позицию в деятельности, направленной на обеление рынка фасилити услуг. С осени 2018 года компания является подписантом этической хартии, входит в Совет Рынка. С января 2019 года ООО "Сервис Престиж" является членом объедененного СРО "АКФО" (объеденение СРО АРУК (Ассоциации Русских Уборочных Компаний) и НАФО (Национальной Ассоциации Фасилити Операторов)).

Компания занимает активную позицию в популяризации рабочих профессий в московском регионе. Неоднократно участвовала в организации московского городского конкурса "Московские Мастера" по профессии "Уборщик".

Мы занимаем активную позицию на рынке и нам требуются молодые, опытные специалисты нацеленные на результат. Нам нужны не офисные сотрудники, а коллеги, продвигающие наши услуги на рынке. Единомышленники и члены единой команды, понимающие специфику и сложность клининговой отрасли.

сайт компании www.s-prestige.ru